Пишет бит в дорожку вокала. (1 онлайн

Paxman.souljah

New Member
19 Апр 2020
4
3
3
30
Всем привет, у меня звуковая внешняя со встроенным микшером EUROSOUND COMPACT 4-USB, микрофон VXMBA BM-700. Пробую запись в Adobe audition CC 2019. Запись идет, вот только он зачем то пишет мне в дорожку вокала еще и бит, чего только не перелопатил, входы выходы менял в настройках самих дорожек, подключать наушники в разные гнезда(там их два, для jack 3.5, и для jack 6.3). Даже если выключить питание на микрофон вообще, поставить во вторую дорожку бит, включить запись на первой дорожке, при прослушивании записанного, сделать по громче, и вуаля, он просто перевел как через копирку мне звук со второй дорожки. Короче HELP!
 

Вложения

  • Haha
Реакции: LilColt

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.602
1.880
113
none
У подобных микшеров по юсб пишется только мэйн выход. Грубо говоря из компа приходит по юсб бит, в микшере смешивается с голосом и отправляется обратно
 

Paxman.souljah

New Member
19 Апр 2020
4
3
3
30
У подобных микшеров по юсб пишется только мэйн выход. Грубо говоря из компа приходит по юсб бит, в микшере смешивается с голосом и отправляется обратно
То есть нужна другая аппаратура? Все по usb так себя ведут? я просто с бука пишу. Посоветуйте звучку пожалуйста бюджетную
 

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.770
4.109
113
ты просто в роутинге не разобрался, конечно он тебе мониторинг писать будет, ибо берешь в том числе и с него. Читай подробнее инструкцию.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)