Ограничение функционала демо версий (1 онлайн

Nagor

Active Member
4 Окт 2010
723
128
43
Создал эту тему для таких же как я, совершенно не владеющих английским языком, и не принимающих, в связи с возрастом, аргументов (призывов) изучить его для своей же пользы в постоянной работе. На сайтах разработчиков часто указывается срок действия полного функционала в демо версии, после окончания которого плагин умирает, и что бы оживить, его надо купить. Это не трудно понять. Но некоторые плагины (программы) позволяют с ними работать с ограниченными функциями бессрочно. После гугл - переводчика не возможно точно понять, что работает, а что нет, пропавшие функции может особо и не нужны. Просьба к поюзавшим и разобравшимся поделиться своими знаниями. Ссылки и краткого обзора думаю достаточно.
 

robotgard

Well-Known Member
9 Сен 2018
1.476
1.927
113
Если что-то не работает, то для этого переводчик не нужен - сразу будет ясно) А что за программа?
 

Nagor

Active Member
4 Окт 2010
723
128
43
@Vovchik, скорее о VST плагинах и инструментах. Интересует Sonimus TuCo. Раньше где то слышал, что в оффлайне не работает, в онлайн с полным функционалом. Сейчас не могу найти info. Демка TrackSpacer от Wavesfactory кажись шипит через 4 мин, можно успеть кое что сделать. :)И тд.
@robotgard, ПК и так древний, засорять неохота.
 

Vovchik

Well-Known Member
29 Апр 2005
2.290
1.078
113
64
Смоленск
Дай ссылки на тексты с описанием ограничений.
 
Последнее редактирование:

Nagor

Active Member
4 Окт 2010
723
128
43
Раньше описание было на сайтах разрабов. Сейчас нет. Или найти не могу.
 

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.672
2.071
113
56
С.Петербург
Посетить сайт
Помимо демоверсий можно пользоваться «вечным триалом»Это не очень удобно и не корректно, но разработчики такое вполне допускают
 
  • Like
Реакции: Nagor

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)