Jksound - What is Love (Happy Hardcore) (1 онлайн

jksound

New Member
26 Янв 2017
25
24
3
41
Эстония
www.evgenifoto.com
Благодарю!
Ударные из сэмпла или миди набивали?
Делал собственную коллекцию лупов , ударные , лупы снейров , хлопков , и так далее

моя собственная коллекция если интересует с неё всё и лупы и отдельно ван шоты :
Коллекция Семплов

а также есть конструкшн киты сделано с них :
Конструкшн киты
 
  • Like
Реакции: Alex Longard

Novation

Несміла
17 Ноя 2006
2.267
2.235
113
45
Еквестрія
Баланс странный и явно не из 90х, слишком доминируют верхние частоты, слишком ярко много песка, из-за этого ощущение что бочка и особенно брейк совсем игрушечные проваливаются в миксе.
 

jksound

New Member
26 Янв 2017
25
24
3
41
Эстония
www.evgenifoto.com
Баланс странный и явно не из 90х, слишком доминируют верхние частоты, слишком ярко много песка, из-за этого ощущение что бочка и особенно брейк совсем игрушечные проваливаются в миксе.
Возможно :)
 

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
@jksound, спасибо, я уже это когда-то видел на сайте RS.
Меня больше интересует как самому создать похожие ритмы.
Я пробовал натыкивать сэмплы ударных на трэке, подстраивая ритм под древние rave трэки, но стоит выключить референс, и получается барахло.

В последнее время больше эксперементирую на RP Punch2.
 

jksound

New Member
26 Янв 2017
25
24
3
41
Эстония
www.evgenifoto.com
@jksound, спасибо, я уже это когда-то видел на сайте RS.
Меня больше интересует как самому создать похожие ритмы.
Я пробовал натыкивать сэмплы ударных на трэке, подстраивая ритм под древние rave трэки, но стоит выключить референс, и получается барахло.

В последнее время больше эксперементирую на RP Punch2.
непонравиося punch 2 , пользовался первым , у меня есть softube heartbeat там есть дисторшн на борту для хардкоровых бочек, а также покупал подписку на сайте roland cloud на месяц переплювался от того что у них глючит соединение с сервером это оставило очень плохи впечатления , а насчёт punch 2 он хорош но его интерфейс у меня отбил желание им пользоватся ))
 

jksound

New Member
26 Янв 2017
25
24
3
41
Эстония
www.evgenifoto.com
@jksound, спасибо, я уже это когда-то видел на сайте RS.
Меня больше интересует как самому создать похожие ритмы.
Я пробовал натыкивать сэмплы ударных на трэке, подстраивая ритм под древние rave трэки, но стоит выключить референс, и получается барахло.

В последнее время больше эксперементирую на RP Punch2.
а вабще хороший дисторшн есть у эффект процессора tantra , и от того же rob papen
RP-DISTORT
 

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
@jksound, дело не в звуке а в построении ударных по сетке))))
Punch мне как раз своей квадратностью и удобством "все барахло под рукой" нравится)))
Дисторшен я кстати в самом Punch2 наваливал, но вот у вас хеты красиво постукивают между бочками и создают свой независимый ритм, у меня пока так неполучается :(
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)