Каучуковая звукоизоляция k flex (1 онлайн

solo541

Well-Known Member
16 Сен 2005
1.837
2.245
113
Тюмень
Кто что слышал по поводу каучуковой звукоизоляции ? Есть ли смыслец ее использовать для наполнения акустических панелей? протоколы акустических испытаний есть на сайте.
Это звукоизоляция, Вы сами об этом написали. Звукоизоляция и звукопоглощение разные вещи и решают разные задачи.Где вы увидели протоколы испытаний?Такие графики и я могу нарисовать.
 

nikolas_n

Active Member
22 Мар 2019
758
100
43
35
Вопрос поэтому и был задан людям разбирающимся в теме. Если вспененный каучук не подходит, то не подходит отчего? Толщина или вообще материал не подходит ни как? Из натуральных есть хлопковые маты, пеньковые маты, и маты на основе хвойного дерева .
 

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Nikolas, Вы случаем не продаван этих материалов?
 
  • Like
Реакции: H-ron и Oliver_Cray

nikolas_n

Active Member
22 Мар 2019
758
100
43
35
Вам диагноз назвать когда что то постоянно кажется? Постоянные подозрения итд? простите, но иначе на Ваш вопрос сложно ответить. Или может быть Вы считаете что таким образом на форуме можно что кому то впарить? удосужтесь почитать мои посты- обсуждается тема АЛЬТЕРНАТИВНЫХ экологических материалов для наполнения панелей.
 

solo541

Well-Known Member
16 Сен 2005
1.837
2.245
113
Тюмень
Вопрос поэтому и был задан людям разбирающимся в теме. Если вспененный каучук не подходит, то не подходит отчего? Толщина или вообще материал не подходит ни как? Из натуральных есть хлопковые маты, пеньковые маты, и маты на основе хвойного дерева .
Вы плотность материала видели?Для оптимального поглощения нужен материал 45 -50 кГ/м3 (для тонких панелей толщиной 50-150 )мм.,для панелей толщиной 150 мм и дальше, нужна менее объёмная плотность.Вы так и не ответили,где Вы видели пртоколы акстических испытаний?
 

solo541

Well-Known Member
16 Сен 2005
1.837
2.245
113
Тюмень
Nikolas, Вы случаем не продаван этих материалов?
Aмирханов, он не продавец, я это могу подтвердить.Только не понимаю,зачем открывать столько тем?
Почему не воспользоваться опытом людей,которые использовали другие материалы,например Hollofiber?
пост #197.
 
Последнее редактирование:

Aмирханов

Well-Known Member
7 Июл 2019
2.210
637
113
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Есть такое явление как иммитационно-провакационная деятельность. Возникли уж подозрения как несколько тем пошло про материалы...
 
  • Like
Реакции: presly

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)