Расширение I/O для RME AIO (1 онлайн

Gluhov Prod.

Active Member
12 Сен 2011
376
100
43
Тольятти
vk.com
Всем доброго дня! Столкнулся с необходимостью расширения входов-выходов звуковой, никак не могу определиться, что для моих целей лучше. Подскажите пожалуйста!

То, что есть : мониторный контроллер Digilab SSM-203, откуда звук идет по стандартным выходам звуковой - на мониторы.

Задачи :
1 - иметь дополнительные выходы для параллельного подключения Саба (у него входы и выходы RCA).
2 - иметь дополнительные входы для записи семплов с винила (выходы у него RCA)
3 - иметь дополнительные входы для записи драм-машины - потреково (этот пункт не обязательно, но желательно, т.к. планирую покупать)

Претенденты на покупку:
1 - Behringer ADA8200 Ultragain (для подключения по ADAT) - никогда не сталкивался с этим типом подключения.
2 - RME AO4S / AI4S-192 AIO - платы расширения. Вроде бы 100% вариант, но одна плата на 4 входа/выхода стоит как весь вышеназванный Behringer на 8.
3 - Думал взять какой-либо микшер, чтобы так же по ADAT взять у него нужное количество входов/ выходов. Но так и не придумал какой.


Также я видел приемлемые по цене варианты карт от RME, типа Multiface II или Fireface 400, но не уверен, можно ли их объеденить в одну систему с AIO, где главная - AIO. Возможно также по ADAT или SPDIF. Просто никогда с этим не сталкивался.

Если у Вас есть какие-то свои, другие варианты - буду рад их узнать! Может если где неправ - поправьте.
 
  • Like
Реакции: Furqat

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)