Logic Pro 9 и Mojave (1 онлайн

roma.vsrgv

Member
14 Мар 2014
127
6
18
Можно ли каким-нибудь образом поставить 9ый Logic на Mojave?
Если нет, то на какой версий mac лучше всего можно работать на 9ке и на 10ке одновременно?
 
  • Like
Реакции: alex&zoe

alex&zoe

Member
11 Фев 2018
30
9
8
Можно ли каким-нибудь образом поставить 9ый Logic на Mojave?
Если нет, то на какой версий mac лучше всего можно работать на 9ке и на 10ке одновременно?
El Capitan поддерживает девятку, ну и весь пакет Studio, дальше уже совсем глухо, десятка тоже робит, но какая-то совсем древняя. Сам бы сидел, на Капитане, но зафаршмачил ссд сиеррой последней, теперь капитан не работает стабильно, постоянно ноут перезагружает, ищу выход!!
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.431
1.000
113
Ребята, подниму древнюю как говно мамонта тему.
Нужно доделать старые проекты в logic pro 9, последняя ось на которой у меня лет 6 назад работал безупречно logic 9 -это был mavericks
Потом помню появился yosemite и все полетело. Logic pro 9 открывал проекты/работал но при попытке открыть браузер и сохранения вылетал


Нужно стабильно запустить logic pro 9 (64 бита), что посоветуете поставить из mac os?
 

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.308
382
83
Belarus, Grodno
10.6.8 лучшая ОС которая стояла у меня
Эх...были времена!
Но на такой древесине, наверное, половина необходимого софта не запустится.

Я бы на вашем месте попробовал маверикс, предварительно убедившись, что весь остальной софт кроме лоджа заведется
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.431
1.000
113
@nelepos, вот это и произошло, поставил на предустановленный mac os mountain lion (что шел с макбуком) лоджик без проблем, но не смог завести банально ни massive, ни positive grid плагины

Попробую еще конечно маверикс
 

nelepos

Well-Known Member
2 Фев 2008
1.308
382
83
Belarus, Grodno
ну вот по этой причине и пересел обратно на винду, лучшая наследственность и не так глючат GUI большинства приложений!
Мне кажется под Мак пилят 2 ДАВ, Лоджик и Аблетон) Но так, оффтоп
 
  • Like
Реакции: fractala

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)