CPU тяжко

st.evarest

New Member
15 Окт 2019
6
0
1
34
Ребята я окончательно запутался!
С какого-то времени Fl studio начала трещать (перегруз CPU) при сведении.
В последний раз я все синтезаторы отрендерил (хотя раньше я этого вообще не делал), а трещать начало еще раньше и жестче, подключена звукавуха "Steiberg ur22 MKII" было невозможно работать, хотя когда я работал без звуковой я не делал рэндер и вешал разные плагины на каналы и было все сносно, треска, перегруза не было!
Сейчас же такое ощущение что со звуковухой комп начал работать хуже, он и без звуковухи хуже начал работать, загруженность оперативки приходит раньше.

В чем проблема? не правильная настройка FL или может это проблема с компом?
CPU - i7-7700hq 2.8ghz
Ram - 8 gb
system - 64 bit
 
Там все детально на сайте описано же ;)
Но если в двух словах то замеряет задержки всяких драйверов в системе.
Если какой то слишком надолго ваш проц загружает, скажем так, то могут образовываться те самые "хрипы" и дропы звука.
Особенно на низких задержках типа 32 и 64.
Запустите эту утилитку, а потом свою FL и делайте проект... или хотя бы просто пусть играет он по кругу в лупе там весь трек.
(на карте звук в минимум сделать можно при этом) и пусть так вот погоняет хотя бы минуток 10 или 20... а потом можно скрин сюда запостить. Дальше видно уже будет.
Вряд ли бы глюки просто так начались. Может софт какой то ставили или еще что?
Я так понимаю это ноут же у вас?
Карта еще USB 2.0 что не лучшее тоже решение считается...
 

Сейчас просматривают