Посоветуйте бюджетные наушники. (1 онлайн

kosmosnya

New Member
9 Окт 2019
3
0
1
31
На данный момент нашел следующие модели: Samson SR950, Superlux HD669, Superlux HD668B. Стоит их брать? Наушники нужны для повседневного использования с интегрированной звуковухой. Больше склоняюсь к самсонам, так как все же не прям уж китайцы.
 

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.881
1.060
113
Такие же китайцы. Брать не стоит ничего из списка.
Если вообще денег нет возьмите Shure SRH240, но они могут не удобно на голове сидеть и низа у них не очень много.
Но в вашем бюджете всё будет плохо.
всё ИМХА


p.s. если вашем городе есть онлайнтрейд.ру можете заказать у них. (я на них не работаю, доставка не дорогая, цена нормальная)

p.p.s интегрированные звуковухи бывают сильно разные. У меня в ноуте HP оч не плохая допустим (относительно той , что в материнке).

Ну и вы не сказали зачем они вам коенкретно.
 
Последнее редактирование:

kosmosnya

New Member
9 Окт 2019
3
0
1
31
Такие же китайцы. Брать не стоит ничего из списка.
Если вообще денег нет возьмите Shure SRH240, но они могут не удобно на голове сидеть и низа у них не очень много.
Но в вашем бюджете всё будет плохо.
всё ИМХА


p.s. если вашем городе есть онлайнтрейд.ру можете заказать у них. (я на них не работаю, доставка не дорогая, цена нормальная)

p.p.s интегрированные звуковухи бывают сильно разные. У меня в ноуте HP оч не плохая допустим (относительно той , что в материнке).

Ну и вы не сказали зачем они вам коенкретно.
Для прослушивания музыки, фильмов и игр. У меня до этого были steelseries siberia 100, они мне нравились, но представляю какие они по вашим меркам ужасные. Что то в этом стиле мне полностью подойдет и просто интересно. Лучше ли наушники которые я написал чем те же стилсириес.
А на счет саундкарты это Realtek ALC892.
 

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.881
1.060
113
Для прослушивания музыки, фильмов и игр.
Здесь форум людей которые в основном связаны с созданием музыки. В этом ключе я вам и отвечал. И в общем-то вам скоррее всего лучше задать вопрос на каком-то другом форуме.

Я бы разделил наушники для музыки и для игр.

В меломанских наушниках как правило нет микрофона и несколько другие требования.

Удовольствие от звука дело сильно индивидуальное и связано с опытом и личными предпочтениями. И любые советы лично вас могут не устроить. И у любого меломана есть "кладбище" того что ему не подоршло. Самое простое слушать наушники у других людей или в магазинах где такое предусмотренно и покупать то что нравиться. (если хотите узнать мои личные предпочтения, лучше пишите в личку)

Конкретного вам ничего не посоветую т.к. не геймер и универсальные наушники с микрофоном мне неизвестны (что бы играть и музыку слушать). Обычно геймерские уши в музыкальном смысле посредственны, т.к. скорее предназначены на воспроизведение спецэффектов.

p.s. моя жена которая играла в варкрафт пользовалась филипсами с микрофоном, у них много более-менее приличных по звуку моделей за приемлемые деньги, изредка есть и откровенно неудачные. Можно попробовать филипс посмотреть.
 
Последнее редактирование:

kosmosnya

New Member
9 Окт 2019
3
0
1
31
Здесь форум людей которые в основном связаны с созданием музыки. В этом ключе я вам и отвечал. И в общем-то вам скоррее всего лучше задать вопрос на каком-то другом форуме.

Я бы разделил наушники для музыки и для игр.

В меломанских наушниках как правило нет микрофона и несколько другие требования.

Удовольствие от звука дело сильно индивидуальное и связано с опытом и личными предпочтениями. И любые советы лично вас могут не устроить. И у любого меломана есть "кладбище" того что ему не подоршло. Самое простое слушать наушники у других людей или в магазинах где такое предусмотренно и покупать то что нравиться. (если хотите узнать мои личные предпочтения, лучше пишите в личку)

Конкретного вам ничего не посоветую т.к. не геймер и универсальные наушники с микрофоном мне неизвестны (что бы играть и музыку слушать). Обычно геймерские уши в музыкальном смысле посредственны, т.к. скорее предназначены на воспроизведение спецэффектов.

p.s. моя жена которая играла в варкрафт пользовалась филипсами с микрофоном, у них много более-менее приличных по звуку моделей за приемлемые деньги, изредка есть и откровенно неудачные. Можно попробовать филипс посмотреть.
А можете сказать какие из списка будут лучше хотябы тех же steelseries siberia 100. Мне не нужен микрофон.
 

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.881
1.060
113
Извините, мне китайцы не нравятся, совсем. Их втюхивают людям которые в этом ничего не понимают. С молей точки зврения все три плохие.
 

wolfire

Well-Known Member
18 Дек 2011
3.909
1.431
113
До 3 тыс много вариантов, например
Axelvox HD 272
читать отзывы смотреть че да как
 

sunsell

Well-Known Member
30 Авг 2017
1.881
1.060
113
Ага, та же китайская хрань, только "с боку". Варианты есть, ноя конкретных рекомендаций не даю, т.к. то что пробовал лично сейчас в продаже отсутствует.
 

imexenergy

Active Member
1 Ноя 2019
274
232
43
На данный момент нашел следующие модели: Samson SR950, Superlux HD669, Superlux HD668B. Стоит их брать? Наушники нужны для повседневного использования с интегрированной звуковухой. Больше склоняюсь к самсонам, так как все же не прям уж китайцы.
Могу посоветовать AKG K99, если конечно найдете в продаже.
 

Anthony Scott

Well-Known Member
15 Фев 2016
2.185
2.331
113
45
Bryansk
www.babkinyvnuki.ru
Напишу в эту тему, чтобы не создавать новую.
Парни, посоветуйте пожалуйста что-то недорогое бытовое (можно из ассортимента DNS и подобных магазинов) - нужны компактные уши в первую оч. для редактирования в домашней+носимой работе (байеры замучился таскать). Хотя бы более-менее комфортное по звуку, чтобы кровь из ушей не лилась.
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.732
10.428
113
rmmedia.ru
  • Like
Реакции: Anthony Scott

Anton Vorozhtsov

ex TonyAlien
3 Мар 2012
7.158
5.314
113
40
Запорожье, Украина
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Упс, занекропостил чутка)))


@Anthony Scott, да, порта про весьма неплохи, а так навскидку я чего-то приличного компактного и недорогого больше и не припомню
 
  • Like
Реакции: Anthony Scott

Anthony Scott

Well-Known Member
15 Фев 2016
2.185
2.331
113
45
Bryansk
www.babkinyvnuki.ru
@Anton Vorozhtsov, @Alex_HS, сегодня уже заказал Порта, не глядя ) в сумку для разъездов - то, что надо.

@Arlekin, @Archchie, из этих двух возьму какие-то одни для домашней работы (посмотрю, чтобы обе модели были в наличии по местности, выберу уже воочию...)

Спасибо!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)