[Demo] Nabastak - Медвежий лес (детская) (1 онлайн

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.243
2.553
113
43
Москва
Запилил своим детям на айпэде с минимидиклавиатурой.

Мне представляется -
Игра на телефоне. Медведь вид сбоку ходит по орбите круглой небольшой планеты, собирает деревья и отбивается от орд других животных - волки сзади, зайцы справа, кислотным дождем иногда заливает глаза. Ну а он так размеренно и методично бродит, бонусы непонятные собирает и продолжает отбиваться.
 
Последнее редактирование:

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.243
2.553
113
43
Москва
Да! Когда-то мой брат прочитал об этом в журнале. И услышав, как жена назвала меня зайцем, вскричал - так ведь он же Набастак !!! Так и прижилось.
 
  • Like
Реакции: Men_Pamansky

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.243
2.553
113
43
Москва
Изменил интро, чтоб не такое пресное было, пару мест ритмически подправил, пару мест сделал помимимишнее и кое-где бассса завалил.
Арранж, конечно, хромает, но это больше был челлендж себе, удастся ли вживую сыграть более-менее шустрые партии синтов (основная и там, где восходяще-нисходящая гамма). С n-ной попытки таки удалось записать ))
 
Последнее редактирование:

Spartak

ЦК
4 Янв 2002
5.620
8.168
113
57
Уфа
@Rat1981
мне например понравилась добрая тема с 0-18... но, ёлки-палки, нужно выражать таки более профессионально свои идеи(
 
Последнее редактирование:

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.243
2.553
113
43
Москва
Очень непростая судьба сложилась с музыкой ))). Она и всякие гаджеты всегда при мне. И в то же время почти никогда ей не занимаюсь.
Одна песня раз в 2 года и месяцы простоя. Последний перерыв был слишком долгий. Щас, купив бэушную мидиклаву к айпэду, вновь заинтересовался (все прочее оборудование было утеряно/испорчено/забыто при переезде в Москву еще 2 года назад). Неуютно, конечно, окидывая прожитые годы, лицезреть «ничего не скопил, не нажил», но бросать совсем тоже не хочется. По крайней мере, наиграть что-нибудь на клавишах.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)