Звуковой Объект Бас и Звуковой Объект №5 (1 онлайн

Rosmarin

New Member
2 Май 2008
7
13
3
Всем здравствуйте ! Собственно говоря много нынче монофонических приборов развелось,обратил внимание на синтезаторы русской сборки, человека из Ростова на Дону.Ценник адекватный,звук из демо на ютубе вроде не плохой.Звуковой Объект № 5 поставляется по желанию с двумя разными фильтрами на выбор, от Поливокса или Korg.Есть пользователи этого синтезатора ? Поделитесь своими впечатлениями,спасибо.Демок хороших мало,вот одна.

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gagarin и alexpen

nkkrg

Active Member
4 Янв 2012
222
33
28
У меня есть 5 объект с фильтром от поливокса. По звуку очень крутой, по рулежке поначалу может показаться сложным, но в сообществе создателей есть видео-мануалы по нему. Единственный минус у него - очень хлипкая сборка, корпус из тонкой пластмассы, поэтому при транспортировке надо быть предельно аккуратным.
 

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.716
903
113
45
Брр, что там сложного в рулежке? Тривиальный же синт по классической схеме.
А я думал у них железные корпусы.
 

Jalex

Well-Known Member
28 Сен 2010
1.425
1.018
113
Да в том и дело что ребята как то не сподобились на нормальные корпуса. Вроде как на широкую ногу поставили производство и аудитория имеется, а все колхозят. Тот же Искин почти год голову ломал и бился с производством корпусов и в конечном итоге сейчас уже его синтюки выглядят куда бодрее.
 

nkkrg

Active Member
4 Янв 2012
222
33
28
Брр, что там сложного в рулежке? Тривиальный же синт по классической схеме.
А я думал у них железные корпусы.
В целом да, но там есть секция "Выборка и хранение" на 5 объекте, вот она порой странные штуки выдает.
 

soup

Well-Known Member
9 Фев 2006
1.716
903
113
45
Sample & hold, для того и придумана тащемто.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)