$ Необходим проект для домашней студии $ (1 онлайн

wufwuf

New Member
13 Июн 2019
1
0
1
34
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

За неимением достаточного количества свободного времени на изучение вопроса самостоятельно, прошу Вас о помощи в подготовке помещения для домашней студии звукозаписи и сведения. За готовый проект готов обсудить финансовое вознаграждение.

Что имеем:

Комната в однокомнатной квартире на первом этаже кирпичного дома. Комната поделена на две части. Часть, которую планирую использовать под студию, образует собой пространство, ограниченное тремя стенами. Одна из стен общая с соседями, как и потолок. Четвёртую стену (которая будет разделять комнату на две) планирую сделать из толстой ткани, например, театрального драпа.

Параметры помещения:

Стены: 17,5 кв.м. (6,2+6,2+5)
Высота стен: 2,55 м
Пол: 4,8 кв.м
Потолок: 4,8 кв.м.

Что хотим:

Исходя из имеющихся данных, необходимо максимально защитить соседей от звука и создать более-менее подходящие условия для записи гитары (съём звука с усилителя), вокала и различных vst-инструментов, а также сведения музыки. Само собой максимально бюджетно и качественно)))
Понимаю, что условия не очень подходящие, поэтому прошу Вас воздержаться от критики и сосредоточиться на конструктивном предложении по решению задачи.

За что готов финансово вознаградить:

Готовый проект с подробными пояснениями и комментариями, подобранными материалами и указаниями по их монтажу.

Благодарю за внимание!
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)