Паша Колесников в Новосибирске (1 онлайн

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.090
4.140
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
25.04 (четверг) в ДК Энергия играет мой давний одноклассник, пианист, который в нашем классе — легенда, наверное, даже большая, чем Рашковский, остававшийся последним падаваном Крайнева.
Я, конечно, не сомневаюсь, что и так будет аншлаг, но очень-очень рекомендую землякам сходить.
Странно, что в России Пашу мало кто знает, включая достаточно видных обозревателей искусства.
 

lovech

Active Member
14 Апр 2015
120
130
43
52
  • Like
Реакции: PianoIst

PianoIst

Well-Known Member
19 Май 2010
4.090
4.140
113
29
Kirchberg, kreis Zwickau
soundcloud.com
@lovech, спасибо, я только немного инсайда добавлю:
Паша в класс к Мери пришел уже взросленьким, лет 14-15 (причем, поступил в лицей, а не в спецшколу, что у нас как бы... нехарактерно). Параллельно учился на виолончели (у Нилова, кажется) полноценной второй специальностью. Причем, был деревянненький поначалу, хоть и с невероятной просто техникой. Мери все жаловалась, что его очень долго приходится накачвать, чтобы музыка пошла. Но за три года рванул как не всебя, и после окончания лицея поехал к Доренскому, поближе к карьере.
Доренский понял, что парень к нему попал умный и самостоятельный, так что в семестр было 1-2 урока с маэстро и 1-2 урока с Луганским. Паша ездил на конкурсы, как правило, не попадая ни на один урок (с чайником в 2011, как я понял, такая же история была). Ну в общем, пару лет так пожил, повисел в московской филармонии солистом (Копачевский тогда же где-то оформился туда), и поехал параллеельно поступил в Лондон.
Года 3 слышали от него мало, пахал, а потом выиграл в Америке контракт годовой на 500К баксов.
Ну и понятное дело, с таким контрактом ваще не присесть, зато теперь и программа необъятная, и имя. Короче, очень хорошо у него получилось, ну и, конечно, отличный пример мозговитости и стальной жопы. А вот на родине до сих пор не раскрутился особо) Да и не надо ему, наверное )))
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26 и lovech

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)