Цифровой недорогой микшер Е2208 (1 онлайн

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Еще одиг микшер для групп. Пощупал его немного и он мне понравился. У нас цена 800 евро, в других странах видел и по 900-1000. Собирают в Китае, фирма Торр Рrо вроде итальянская. 22 входа, 12 выходов, туча обработок, побогаче чем у именитых брендов. Небольшие размеры, хороший 7-дюймовый сенсорный экран. Управляется и с таблетки.
http://www.topppro.eu/index.php?route=product/product&product_id=19080
Ьшчук Ерщьфтт.jpg


Что не понравилось, это что при выборе входа единственный моторизованный фэйдер прыгает в соответствии с регулировками канала. Значит он работает раз в 16 больше чем в микшерах в которых 16 фэйдеров... похоже надо сразу покупать резервный фэйдер, вот только не знаю как оперативно его можно поменять. Правда фэйдер на отдельной панельке, которая крепится двумя винтами. Если он на разъеме, то по идее поменять - 10 минут...

Никто еще не использует такой микшер?
[DOUBLEPOST=1551453421][/DOUBLEPOST]просьба модератору - исправить ошибку в заголовке - не Е2208, а Т2208...
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
Вставляется модуль Dante, это уже серьёзно, можно использовать плагины практически в реалтайм, если конечно карточка Данте в компьютере есть. Есть также расширение USB 32/32, но только под запись, и виртуального саундчека ибо там задержки адовые скорее всего, но для сенд обработок через плагины этого за глаза. Типов эффектов много, но использовать можно только два одновременно. Гейне вроде без цифрового управления, не очень удобно. Фейдер один, но думаю на нем не экономили и поставили хороший. Задержку от входа до выхода не нашёл, но думаю не больше 1ms, у X32 0,7 ms.
Цену не смог найти на сайте.
 
Последнее редактирование:

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Гейне вроде без цифрового управления, не очень удобно.
Да, гейн аналоговый и фэйдер всего один, потому и написал что для группы, не для солянок. В группе у каждого свои "именные" входы, гейн крутится один раз...Зато много входов и много выходов. Можно на 4 музыканта стерео мониторинг пустить, либо на 8 моно и при этом крутить физические ручки, а не тыкать в телефон или таблетку...
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
@sunet, да для солянок тоже подойдёт, ведь есть же iPad, на гейны в принципе можно и забить, так примерно оптимально поставить, а далее тримом цифровым рулить с iPad.
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
Покурил мануал немного, не конкурент он Бехру, даже младших XR серий вообще.
Фейдер один нафиг не нужен, лучше тогда уж с таблетки рулить. Вообще никто не конкурент в ценовой категории бехра.
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
лучше тогда уж с таблетки рулить.
Если с таблетки, то да. Но если без таблетки, то с Берингером делать нечего. Приемущество этого микшера в том что всем можно легко управлять с физичских органов управления. Лучше конечно еслиб был хоть десяток фейдеров, но и так неплохо. А зависеть от какой-то, как-то по воздуху подключенной таблетки...это не по мне!
 

Radiator

Well-Known Member
24 Май 2006
4.234
2.118
113
Vladivostok
@sunet, если зависеть от нормальной таблетки iPad, а не андроид, да ещё и подключённой нормальному роутеру опять же от Apple (не реклама) то нафиг мне этот один фейдер не вперся. Функционал важнее, в данном случае.
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Так не в фейдере же дело, там куча органов управления. Фейдером можно вообще не пользоваться... а по функционалу, Берингер там и близко не стоял! Одни многополосники по каждому выходу чего стоят! Что касается iPad...наблюдал раз как приехали ребята с ним на второе мероприятие, с подсаженной таблеткой. На чеке она уже и разрядилась, а зарядку на первом мероприятии забыли...веселая получилась музыка!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)