Помощь в подборе оборудования (1 онлайн

Nerw1987

New Member
23 Янв 2019
2
0
1
37
Приветствую! Помогите подобрать нужные вещи. Необходимо воспроизводить аудио с ноутбука с ютуба (караоке),при этом подключить микрофон и электрогитару с процессором. Звук микрофона должен обрабатываться (эхо, ревер). В наличии ноутбук с одним аудио разъёмом (совмещены микрофонный и линейный вход и стерео выход). Внешняя аудиокарта m audio fast track (микрофонный вход, гитарный вход, стерео выход). Процессор line6 pod x3. Микрофон могу обрабатывать в рипере онлайн при этом ютуб играет караоке, но подружить с процессором не могу. Микшер бы решил эту проблему, но микшер с процессором эффектов. У меня его нет. Может есть какой-то вариант в моем случае?
 

Nerw1987

New Member
23 Янв 2019
2
0
1
37
По USB, так как по другому не знаю как. В карте только инструментальный вход, а не линейный
 

valera

Well-Known Member
У вас всё есть. Вставляете микрофон в процессор (XLR), гитару - во второй вход процессора. По usb подключаете компьютер. На нем запускаете Gearbox или POD Farm (надеюсь обращаться умеете). Ставите процессор звуковой картой компьютера.
 
  • Like
Реакции: Nerw1987 и dugdum®

Dadya Lesha

Member
18 Фев 2019
34
0
6
а существуют ли коммутаторы без потери в сигнале. Смотрел тут лонга SOUND PORT 100 дб сигнал шум. Я понимаю, что и это не мало, но как-то гробить сигнал не хочется
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)