Stylus RMX под OSX траблы (1 онлайн

Dad D

New Member
15 Дек 2005
20
0
0
Люди! Это караул! Я вначале качал его 3 недели через осла...
Когда же я его распаковал и воткнул что вместо инсталлера в маковской дире у меня не понятно что а именно unix exec file, я впал в состояние прострации...
выпав из этого состояния попробыввал установить его урчками, тобишь копи пэйст в диру вст самого плагина и копи пейст sage

в итоге он запахал, но диру с банками он не видит, я пробовал по методу писишному, клал sage alias в диру вст, создавал в апликейшнс диру спектрасоникс и клал туда...все нефига....

Люди расскажите кто как боролся и куда положить банки что бы он их увидел?
 

Ego

New Member
29 Ноя 2005
19
0
0
Чем плохи Battery или Guru?
Может кто пояснит о преимущест-
вах Stylus?Я к сожалению его
до сих пор не ставил.Он у меня
уже около года валяатся с кучей
расширений ,однако дело до него
так и не дошло.Говорят что это
лучшие виртуальные барабаны.
Однако процесс инсталяции...
Вообщем там про инсталляцию
этого гиганта снят целый шедевр.
У ослика надо было забирать в
первую очередь киношку про Rmx.
 

VadMai

Member
15 Апр 2004
735
17
18
53
Germany, Singen
Посетить сайт
Ego

- Да нет там никаких проблем с инсталяцией ! Правда и чуда в нем тоже нет. Короче если юзаешь лоджик, то на мой взгляд, лучше юзать ультрабит. Хотя может меня лично оттолкнуло от стайлос то, что в нем не нашлось нужного звучания для меня. В любом случае чтобы ты не юзал нужно очень много заниматься подбором сэмплов и рулежкой звука, вообще для себя я поня что найти что то универсальное на все случаи жизни просто невозможно. :smile:
 

Ego

New Member
29 Ноя 2005
19
0
0
VadMai

Ультрабит-наверное
это круто[лоджикбэнд]
Но я его не втыкаю
в 220 после появления
ГУРУ.
 

Dad D

New Member
15 Дек 2005
20
0
0
Друзья мои речь не идет об обсуждении плох он или хорош, я привык с ним работать на писи, хочу работать и на маке.
Вопрос об инсталяции остается открытым.

PS
что касается фильма по установки то он есть на двд, но это только для тех у кого файл macinstall видится нормально, у меня он видится как unixexecutive (читайте внимательно первый пост) и запустить его не представляется возможным, видимо это лажа ломанного изошника.
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
jOhn-13 О, еще один маковод киевский :) Присоединяйся :)
Так.... выложил оригинальный первый инсталл и апдейты до последнего здесь: www.artobus.kiev.ua/rmm
 

Dad D

New Member
15 Дек 2005
20
0
0
хе хе поставился первый диск, но банки не появились =) дядьку! выложи плиз инсталлер второго (только инсталлер, остальное есть)

блин заберу только после 8-го января =( на чемоданах уже...

кстати всем заранее С новым Годом!
 

Dad D

New Member
15 Дек 2005
20
0
0
кстати патч vstшный для писюка а не для мака был =(
 

Shoubuziness

bolshoyrecords
4 Май 2006
826
194
43
Москва-Кёльн
С РМХ просто засада!(((( Поставить с 2 двд я его поставил. И патчик для версии 1.5 есть. А вот сам апейт с 1 до 1.5 версии где взять? Я 2 сутки перерыл весь инет, скачал 100 архивов с апдейтом вроде как под осх, но все они видятся как екзешный инсталлер и в маке не запускаются((((( Дорогой Вакса, нельзя ли выложить на артобус если есть нормальный апдейт?:help:
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
на артобусе RMX Update 1.5.1 и соответствующее лекарство.
там же кстати и iZotope Radius для Logic 7.2.1
 

sidx

Active Member
26 Янв 2005
640
46
28
42
Посетить сайт
есть и AU и VST народные версии
у меня все без проблем установилось но под лоджиком он бажит визуально.Раздражает.
 

Shoubuziness

bolshoyrecords
4 Май 2006
826
194
43
Москва-Кёльн
Скачал с артобуса, там 2 файла, один апдейтер, но опять с неоткр. файлами, а второй собственно пачик для аудиоюнита. В общем, я установил на писи апдейт, потом перенес его на мак и заптчил аудиоюнит. Получилось. Вакса огромный респект!:super2:
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
<div class='quotetop'>QUOTE(\"Shoubuziness\")</div>
Скачал с артобуса, там 2 файла, один апдейтер, но опять с неоткр. файлами[/b]
Вообще у тебя по видимому глюки в системе... только что скачал и распаковал оба - никаких проблем.
 

Shoubuziness

bolshoyrecords
4 Май 2006
826
194
43
Москва-Кёльн
<div class='quotetop'>QUOTE(\"vaxa\")</div>
Вообще у тебя по видимому глюки в системе... [/b]
Распаковал! Дело вот в чем, причем это касается не только стайлуса. Некоторые фылы для Мака скачанные на пц потом на маке видятся неправильно, а тот же самый файл скачиваешь маком и все в шоколаде. Вот такой глюк.
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
Shoubuziness
качать можно и на PC... но распаковывать только на МАКе, и только !
 

offbeats

Active Member
30 Сен 2005
450
67
28
39
Москва
Создай в автолоаде, например фэйдер, подключи его к аудиоинструменту с RMX, а дальше в стайлусе MidiLearn - learn control, нажимаешь на параметр, который нужно автоматизировать и дергаешь созданный фэйдер
 

Andasa

New Member
19 Фев 2006
115
1
0
40
Всё-таки как сделать чтобы он видел библиотеки, указал во время первого запуска папку SAGE, но он всё равно не чего не видит, хотел попробовать утилитой Spectrasonic *.dat Util, но там вообще нет никоких дат файлов(в папке Сэйж соответственно), что делать?ПАМАГИТЕ!
 

Shoubuziness

bolshoyrecords
4 Май 2006
826
194
43
Москва-Кёльн
Интересно, а как ты эту утилиту запускал на Маке, он вообще-то только для Винды? И даже в Винде к РМХ отношения не имеет, а только для остальных продуктов спектрасоникса...

Andasa, ты по-моему не туда попал, ты название ветки вообще смотрел?
 

sidx

Active Member
26 Янв 2005
640
46
28
42
Посетить сайт
Originally posted by vaxa
Shoubuziness
качать можно и на PC... но распаковывать только на МАКе, и только !
у меня например стафит ооооочень часто тупит и не может распаковать вот эти архивы порубленные на десяток-другой.На письке все ок - распаковал перекинул заюзал.
 

vaxa

пенсионер
27 Июл 2004
4.597
1.302
113
Киев
sidx
многотомные RAR`ы можно и другими средствами распаковывать :)
вот к примеру http://rarexpander.sourceforge.net/index.html
а сам стаффит та еще глючная весчь! иногда распаковывает из контекстного меню то что с ошибкой распаковывает по двойному клику.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)