нет ли альтернативных редакторов бесплатных для Virus Ti ? (1 онлайн

yayap

New Member
22 Окт 2018
20
0
1
24
нет ли альтернативных редакторов бесплатных для Virus Ti ?
чем родной.
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
@yayap, бесплатных нет
Была одна альтернатива раньше бесплатная - это темплейт к редактору CTRL - но это еще то глючное гавно, поковырялся несколько дней и бросил.
http://ctrlr.org/access-virus-ti-snow/

Cамая лучшая платная альтернатива родному вирус контролу на сегодняшний день это разработка финского программиста - очень крутой редактор (работает кстати по миди а не по глючному usb)
https://www.mysteryislands-music.com/product/access-virushc-audiounit-vsti-editor-librarian-plug-in/

советую не пожалеть 50 евро, приобрести, редактор окупает себя, сам использую уже несколько лет
 

yayap

New Member
22 Окт 2018
20
0
1
24
Я вот этот тоже пробовал CTRL. Он у меня выдает вот такую ошибку "Точка входа в процедуру CreateSymbolicLinkW не найдена в библиотеке DLL Kernel32.dll.". Не знаете, что это за ошибка? Нашел в советах а маил.ру, что надо вот эту софтину RuntimePack 18.7.18.exe поставить при такой ошибке. Поставил. Но ошибка не исправилась. :(

Скриншот 25-10-2018 073253.png
 

yayap

New Member
22 Окт 2018
20
0
1
24
Возможно. Но вот установился как ни странно АСИО драйвер Virus Ti зато и работает без глюков как ни странно. Латенси всего 10мсек. И миди появилось Virus Ti Synth и тоже работает без глюков по юсб. С выхода Virus Ti теперь и из компьютера звук выходит и свой. И не глючит. Может я что-то делаю не так? У всех вроде глючит.
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
@yayap, насколько я помню, нужно очень очень точно подбирать ревизию/версию редактора CTRL (даже в описании темплейта вируса это говорится и советуется именно определенная и далеко не последняя версия ctrl).
Там от версии к версии шли очень серьезные изменения в коде программы.
 

yayap

New Member
22 Окт 2018
20
0
1
24
Я перепробовал все версии CTRL. Те которые с расширением ехе и инсталлируются выдают ошибку, которую я выше озвучил и вышибают загрузку кубейса. Но вот один файл в версиях имеет какое-то странное расширение Access-Virus-TI5.bpanelz. При клике по нему у меня запустился мой редактор другого моего синтезатора и редактор вируса добавился к нему вторым. Но всё равно у него не было надписей верхнего ряда кнопок и работала только одна-
Скриншот 25-10-2018 142949.png
страничка осциляторов :(
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
@yayap, да глючные эти все ctrl редакторы. А вы пробовали со своим кубейсом запускать хотя бы триалку редактора от мистери (вторую ссылку я скидывал)? работает она хотя бы?
 

yayap

New Member
22 Окт 2018
20
0
1
24
Он видимо только для 64-битных WinXP. Не пошел у меня. А где там старые версии на сайте, не могу найти.

Скриншот 25-10-2018 162442.png
 

yayap

New Member
22 Окт 2018
20
0
1
24
Не работает и этот. После инсталляции он создает только папку с файлом дат и унинстал и папку с пресетами мидевыми какими то. Никакой дллки не создает, хотя путь в папку всти и спрашивает. :(
 

yayap

New Member
22 Окт 2018
20
0
1
24
Возможно у вас не Windows XP, а более современный 32 битный. Выложите dll-ку где-нибудь, я подложу в папку VSSi в ручную. Посмотрим, запустится ли.
 

yayap

New Member
22 Окт 2018
20
0
1
24
@student9v, выложите dll-ку то. И если есть более ранние версии редактора для winxp, выложите тоже куда-нибудь. Очень хочется попробовать.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)