Слегка тяжелый поп (1 онлайн

Давно ничего не размещал.
Вот закончил заказ одной группы.

Просьба послушать и сказать что так что не так. :pray:

Вобщем нужна критика, что удалось, что неудалось.

По жанру это наверно слегка тяжелая музыка, с легким уклоном в поп музыку.

файлик http://liven.nm.ru/OutWindowMix16.ogg весит 3.7 Мб.

P.S. заранее спасибо))))

[ADDED=Karlson]1133954069[/ADDED]
Кому не сложно, ответьте плиз.
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Послушал, в целом понравилось. Не понравился звук клавиши, которая все время линию играет - имхо мыльноват звучек, плохо читается и плохо сидит в фанере, я б его заменил более подходящим...и не совсем понравилась манера пения, уж как то слишком серьезно, как когда то в СССР, сначала думал что прикол, потом понял что нет...а так вроде все пучком! :beer:
 
2 Zulu

Манера пения это не ко мне, это заказчики. Манера согласен странная, но сдругой стороны тут и музыка и слова странные, и наверно все вместе с манерой пения довольно гармонично.

ИМХО клавиши кажуться мне хорошими... но обращу внимание.

Спасиб что послушал и отписал.

[ADDED=Karlson]1133956164[/ADDED]
И может еще, какие мнения по поводу остальных инструментов?
 

Zulu

3М Tanker
27 Янв 2005
3.064
369
83
51
UKKK/UKKT/UKBB
musicland.com.ua
Karlson:
И может еще, какие мнения по поводу остальных инструментов?
Ну может барабасы как то поконкретнее бы сделать, далековато как то они от фанеры и зареверенные...но эт ничего, звучит нормально, а вот клавиша звуком конкретно подламывает, там разные партии в разных местах вообще надо бы разными звуками играть...имхо.
 

drewchilli

Active Member
28 Окт 2005
853
31
28
44
Bristol, United Kingdom
Партия баса понравилась. Вокал более-менее, только слегка бесит "сплиновкая" манера заканчивать фразы... Во! Понял, что на мой взгляд жутко портит всю картину - партия дисторшн гитары. Звук у нее не то чтобы слабый, просто невыразительный. И партитура примитивнее некуда. Режет слух! Не везде, но есть такое. :Drinka:
 
2 zzzemon

пасиб :)

2 acckaja_sotona

Аранжировку тут не заказывали, дали запись по которой ориетироваться и сказали сделать по тем партиям что в ней... Единственное чего в записи не было слышно это как раз баса, его пришлось самому придумать.

А по поводу звука гитары, можно чуть подробнее? т.к. мне ее звук кажется не плохим. (партия конечно однообразна, но тут мое дело простое было, сыграть, записать и все.)

2 sagl5
сенкс)

еще мнения привествуются, буду очень балгодарен!:)
 

SergeCodeq

Member
18 Фев 2003
398
1
18
44
zone.ee
я как в попсороке (и вообще в роке) не очень шарящий, скажу что всё хорошо.. :smile:
 

Miro

New Member
7 Ноя 2002
169
0
0
50
Собсно, данная манера пения/игры называется "козырев-рок". Поэтому - все форматно, ничего больше делать не надо. Песня при этом никакая, вобщем-то, но это мелочи. Слегка изумил рабочий барабан, кажется, что интересничанье это, зря ты его так, пониже бы...
 
2 SergeCodeq
ну что ж.. тоже хорошо))

2 Zulu
Мне тож звук кажется для этой песни вполне хорош))

2 acckaja_sotona

на всяк случай.. подчеркиваю, этот звук ИМХО хорош для данной песни, с учетом того, что у заказчика есть желание слегка направить эту музыку в поп направление. Иначе наверно было бы нужно больше драйва в гитаре что ли..

Писал так:

Мои руки, гитара Ibanez PGM300, ADA-MP1, ламповая бошка Marshall, стек тоже маршаловский 4x12(или кабинет... путаюсь как правильно:)...Микрофон AKG, модель сейчас не вспоню.. т.к. не мой. правда сами условия записи были так себе. Но все же поколдовав при сведение, по-моему получилось очень даже в нужно стиле, духе. конечно все ИМХО)))

2 Miro

уж не знаю как это называется... но манера конечно весьма своеобразная, но как уже говорил в купе с текстом и музыкой кажется мне гармоничным. (правда сам такую музыку не люблю, но это дело вкуса... а тут обсуждать нечего:)

Насчет малого барабана, он высоковат и в другом случае я бы взял более низкий, но чем-то мне приглянулся именно этот. И кажется он сюда вписался.
Кроме того дело еще в том, что голос не очень мощный и с более низким малым думаю смотрелся бы жиденько.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)