Сохранение списка горячих клавиш в Adobe Audition (1 онлайн

Olim M Shirinov

New Member
27 Ноя 2005
179
10
0
49
www.parem.net
Я, после установки Adobe Audition настраиваю в ней список "горячих клавиш", для упрощения, а точнее - ускорения работы в программе.
Вопрос в следующем, как сохранить этот список, чтобы после переустановки программы можно было его быстро восстановить.
В программе предусмотрен лишь способ сохранения списка "горячих клавиш", как пресета, но функции записи списка в файл нет.
Может кто подскажет как его всё же сохранить, или может какой файл с настройками нужно забэкапить?
 

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.340
314
83
57
Муром
Посетить сайт
Та же надобность....Уж пробовал ini-шники сохранять-подгружать, - мимо...Кто-бы подсказал - буду признателен...Блин, в Samplitude сделано же по-людски...
 

Olim M Shirinov

New Member
27 Ноя 2005
179
10
0
49
www.parem.net
Рад слышать, что и вас те же проблемы, а почему рад, так потому, что почти на всех форумах все говорят о записи в proTools, Samplitude, SoundForge, Waves..., а тут я вижу что не один такой приверженец Audition-а.
Конечно некоторые вещи я записываю и свожу в Samplitud-е, но когда речь идёт о быстрой качественной записи, то тут без Adition-а никуда - всё очень просто, наглядно, пракично, а самое главное удобно организованно.
Недавно поставил себе ProTools 6.7 LE, покапался, покапался в ней и пришёл квыводу, что если у вас нет "железа", то вам, с вашей M-Audio Delta 66, или другой картой от M-Audio эта програ просто никчему. Она довольно сложно организована. И если переход от Adobe Audition к Samplitude довольно прост, то вот с ProTools дела обстоят гораздо сложнее, и ещё раз повторяю, если у Вас стоит карта M-Audio, то Вам гораздо практичнее работать в прогах, к которым вы привыкли, тем паче, что разницы в результате Вы не ощутите ну просто никакой.
 

greennoise

Well-Known Member
14 Сен 2005
1.340
314
83
57
Муром
Посетить сайт
Я в АА писал, когда Samplitude ещё 6-м номером вышла, Тогда АА ещё Cool-ом был... 6-я версия при сведении по звуку ощутимо Cool-у проигрывала... Но при навесе большого количества plug-in (работаю с аудио, никаких midi) начинались у Cool-а тормоза...
Да, ещё Full-Verb уж больно хорош, но потом вышел Samplitude7, а теперь уже в 8-ом работаю, по звуку они все проблемы решили, монтаж в Samplitude по-моему всё же оперативней, а ревер SpinAudio Roomverb M2 v2.3 200 -идеальное для меня решение по эстраде, ну для филармони и романсов - VoxengoPristineSpaceLight. Но ручная чистка трека - Adobe Audition идеальная прога, именно при работе с "горячими клавишами".Удачи и успеха!
 

Tolianich

New Member
20 Окт 2004
16
0
0
Можно попробовать сделать экспорт ветки реестра
HKEY_CURRENT_USERSoftwareAdobeAudition1.5PrefsKeys
 

Olim M Shirinov

New Member
27 Ноя 2005
179
10
0
49
www.parem.net
garbage:
Чего же тут радоваться ;) ?
Да говорю же - рад, что не один я такой приверженец Adobe Audition-а :)

А вот насчёт ветки реестра это идея, в принцыпе, не плохая, сейчас попробую... правда если не получиться придётся опять всё отстраивать... :(

[ADDED=Olim M Shirinov]1134148925[/ADDED]
Проверил - реально работает!!!

Tolianich - огромное тебе спасибо за содействие, в принцыпе мелочь, а так достаёт каждый раз отстраивать "hot"-кеи по новой при переустановке программы.

Ещё раз MANY THANKS to You Tolianich!!!
 

Versia Nova

Ветеран такой
12 Мар 2005
2.581
1.023
0
43
Питер
goo.gl
как написал Tolianich ключи хранятся в реестре, как и большинство системных настроек аудишн. а все остальные пресеты (к внутренним и вст эффектам) и внешний вид в *.ini файлах в папке C:Documents and SettingsAdministratorApplication DataAdobeAudition1.5
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)