Down tempo (1 онлайн

Verdis

New Member
18 Окт 2005
66
0
0
43
тема на ваш суд
содержание, звук ...

webfile.ru/668548
 

vo1

New Member
26 Окт 2005
293
1
0
41
www.trihorn.ru
7 мб многовато на зацен, мало кто качать будет. Или положи ещё маленький кусок до 1 мб... а то даже не знаешь что качаешь...
 

drewchilli

Active Member
28 Окт 2005
853
31
28
44
Bristol, United Kingdom
О! Скорость 200 Кб/с. Неплохо. :smile:
Ну, неплохо в принципе. Мутная тема какая-то... Не хватает округлостей, гое-где прорезаются какие-то "зазубрины". По идее неплохо, если бы эта вещь была потеплее. И тускловато немного; такое ощущение, что чего-то не хватает. Чего?
 

Verdis

New Member
18 Окт 2005
66
0
0
43
Originally posted by acckaja_sotona
О! Скорость 200 Кб/с. Неплохо.  :smile:  
Ну, неплохо в принципе. Мутная тема какая-то... Не хватает округлостей, гое-где прорезаются какие-то \"зазубрины\". По идее неплохо, если бы эта вещь была потеплее. И тускловато немного; такое ощущение, что чего-то не хватает. Чего?
хороший вопросец :beer:

пока сделал две версии этого трека, второй попытался сделать более менее с танцевальным ритмом, низы поглубже, ну и как мне показалось звучать стала гораздо лучше...хотя драмы down tempo тоже придают своеобразный колорит, вобщем ковыряю дальше :smile:
 

vo1

New Member
26 Окт 2005
293
1
0
41
www.trihorn.ru
parfumer:
Сутки качать, чтобы послушать быстро?
кому как, я с рапидшары например вообще скачать не могу. с вебфайла у меня скорость хорошая

Слушал первую версию. Ну какая-то она невыразительная и однообразная, почему то слышен один мотив на протижении всей песни, лишь развитие спасает. А может быть показалось, потому как не слушаю такой вот музыки.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)