Что за хрень - SB Audigi II (1 онлайн

Aurendil

Member
24 Июл 2005
151
4
18
53
www.elfmusic.ru
Приятель, как я его не отговаривал, купил себе за 1300 руб. некую SB Audigi II. Что это такое? Какое качество дает (не по рекламе а реально)?Сильное у меня недоверие к этой юодяге, тем более, что приятель уверен в качестве карточки (он гитару писал акустику, и вроде без шумов :)

ПС: Шарился по поиску на сайте, вроде нет ничего по ней.
 

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.672
2.074
113
56
С.Петербург
Посетить сайт

vavan

New Member
25 Ноя 2005
277
29
0
50
sslproject.ru
Сказать, что карта хороша для создания качественной музыка - не сказу, потому что врать не умею.
Свои деньги карта отрабатывает, но не более. И то при условии, что стоят дрова КХ. Кино посмотреть, в игрушки поиграть - лучше не бывает.
А вот для музыки... Шумит мало, это точно, даже поменьше, чем хвалёный Аудиофил, но звук убивает просто на корню. Придаёт звуку какую-то матовость, неразборчивость.
 

ALEXXXEY

New Member
1 Авг 2005
42
0
0
57
У меня такая 2 года стоит - задолбался. В Сонаре вроде звука добьюсь ничё (при нормальных сэмплах и инструментах и то приходится звук править), а как в миксдаун сгоню - так для мастеринга опять приходится эти плаги втыкать - ну и чё дальше - понятно - плоскость. В общем собрался поменять её на нормальную - как минимум баксов 500 (ЕМУ 1820М что ли???)

[ADDED=ALEXXXEY]1133600420[/ADDED]
То есть верхи заваливает и прилично
 

parfumer

саксофонист
13 Дек 2004
2.040
422
83
Таллинн
Посетить сайт
Стоит у меня комп такой дома, на нём Audigy2 ZS. Доволен вполне. Пробовал КХ- дрова- эх, говорят разработчики- денег не хватает для таких карт, чтобы не только с SB Live работало. А с Audigy2 оно глючит по страшной силе. Но: с родными дровами Audigy2 прекрасно справляется- кого-то может не устроить задержка 5-2М/с?- ладно, наверное, на миди-клавиатуре в 4 октавы разливает пассажи..., и ещё педалью работает. Двумя. Хотел бы я посмотреть на такого пианиста.
Про шумы пару слов. Наверное, кто-то, особенно гениальный, делает, на радость всем жильцам коммунальной квартиры, ремонт в ванной(совмещённом санузле). Звукоизоляцию, во-первых- а как вы думали?- там же унитаз! Ну, там, провода всякие..., кабинка для вокалиста. Фокус-то в чём: оказывается, как раз эти шумы и продаются! Без кабинок :smile: . Сам участвовал в записи такой пластинки, и ещё есть примеры. Ну, про количество вотки никто же не вспомнит? :Drinka:
А вообще, в разделе "железо", стоило бы говорить об... :biglaugh:
Согласен получить бан..

[ADDED=parfumer]1133603878[/ADDED]
Bedroom Pop- вот, друг подсказал. Представляете- есть такой стиль! Russian Futurists(америкосы), M83, и т.д.... :biglaugh:
 

vicle

Well-Known Member
6 Ноя 2004
3.672
2.074
113
56
С.Петербург
Посетить сайт
Aurendil:
Приятель, как я его не отговаривал, купил
Раз уж купил :biglaugh: После драки кулаками не машут :beer:
Своих денег она стоит,для мультимедиа годится.И при безденежье
поможет.Главное талант :thumbsup:
 

agas

Active Member
2 Авг 2006
110
29
28
54
Greece
Да и на нем можно добиться кое-чего-главное желание.
 

-VOVA-

New Member
19 Мар 2008
0
0
0
Была у меня такая - интересная вещь - свои 30 уё(брать бу) отрабатывает , дает 16\44 запись , и 2 мс задержки , впринципе для дома , поиграть , побалыватся , записать примитивное ( а внекоторых случаях чуть выше примитивного) демо , но нужен неплохой комп )))
 

mic_dezigner

New Member
2 Фев 2009
10
0
0
Раньше пользовался..., когда перешел на Saffire всё сильно изменилось к лучшему :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)