Откройте пожалуйста ветку для геум дизайнеров, или саунд дизайнеров (1 онлайн

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.453
15.338
113
42
Москва
этот контингент обделен
Новые разделы создаются, когда набирается некая критическая масса тем и постов. Пока что я не вижу проблемы задать вопрос, например, здесь:

http://rmmedia.ru/forums/120/
http://rmmedia.ru/forums/25/

то же самое касается вопросов по синтезу, записи звуковых эфффектов, шумов или созданию музыкального сопровождения - всему найдётся своё место.
 

mishker

Member
28 Дек 2008
138
19
18
@fakeitback, большинство, я думаю, заходят на форум и не найдя нужного раздела уходят на поиски других, а их нет нигде, нормально развитого форума для нас нет
 

fakeitback

Super Moderator
Команда форума
6 Май 2005
14.453
15.338
113
42
Москва
@mishker, проявите инициативу - соберите по форуму существующие темы, оформите их в виде каталога новой темой, закрепим её как "важную", если получится.

Я, в общем-то, и сам не чужд саунд-дизайна в плане зарабатывания на жизнь) но потребности в отдельном разделе за столько лет не почувствовал пока.
 
  • Like
Реакции: smack

Alex Longard

Well-Known Member
10 Май 2015
1.941
1.232
113
36
München->Deutschland, Київ->Україна
За 15 лет существования форума раздел непонадобился, и думаю проще создать тему с линками на нужные материалы и где-нибудь ее закрепить.
Создание лишних разделов наоборот отпугивает пользователей. А умение пользоваться поиском - стимулирует вдохновение и наталкивает на интересные темы по соответствующим запросам.
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
нормально развитого форума для нас нет
Так чем RMM лучше остальных претендентов? ))
Вам уже дали один и тот же дельный практический совет: создайте тему и хотя бы соберите в ней линки на материалы соответствующей тематики.
Инициатива наказуема исполнением )))

А создавать вывеску, под которой пустые полки, на RMM не принято. Сначала - критическая масса контента, потом раздел. По другому не будет.
 

Arlekin

فلاديمير
23 Июн 2008
6.732
10.428
113
rmmedia.ru
@mishker, вы поймите правильно - вас не гнобят отказом. Вам предлагают развить доброе начинание.
Ну... не так много дизайнеров по озвучке игр и подобного материала. Ну и что из того? Да, бОльшая часть участников форума занята другими направлениями. Но это же не повод опускать руки из за правил форума (которые не на пустом месте родились - вы уже почти 10 лет на форуме и сами это знаете).
Хотите уютный и полезный островок инфы под свои (пусть и очень узкопрофилированные) задачи? Форум поможет. И, в первую очередь, своей наполненностью сопутствующих тем.
Но нужно профильное содержание. А я, например, в этом вопросе (ну и не только в этом, конечно же) полнейший балбес.

P.S. Вот чесслово, все искренне желают Вам в этом деле успеха. А, со временем, ещё и будут черпать из Ваших тем нужную информацию. ;)
 
  • Like
Реакции: itzh

]Den[

دينيس
1 Июл 2010
485
251
63
они_тоже_люди.png


Действительно, они тоже люди. Но с другой стороны, чтобы быть более толерантными, может общаться с ними в общих топиках. Ну, без создания отдельных комьюнити, так сказать без выделения и ущемления прав (всех).
Против природы ведь не попрёшь... :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: bloodykot

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.397
3.086
113
Москва
www.rmm.su
Посмотреть вложение 144335

Действительно, они тоже люди. Но с другой стороны, чтобы быть более толерантными, может общаться с ними в общих топиках. Ну, без создания отдельных комьюнити, так сказать без выделения и ущемления прав (всех).
Против природы ведь не попрёшь... :rolleyes:
Те люди, которые считают себя вправе указывать другим на случайные ошибки в тексте - они ведь тоже люди. И иногда, честно говоря, хочется, чтобы они общались друг с другом в отдельных закрытых филологических резервациях. Но, так как против природы не попрешь и им обязательно надо кому-то указывать на ошибки, то все остальные нормальные люди, как правило, очень толерантно их терпят и не хотят ущемлять их прав.
Кстати, слово "контингент" написано верно :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: N-shtaiN и Acort

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)