Midas Venice, что бы с ним сделать (1 онлайн

Skilpad

Active Member
22 Авг 2015
185
57
28
Беларусь, Минск
P
Здравствуйте. Может быть сохранились фото в разрешении хорошем? тут не прогружаются.

Может быть вы знаете, в продаже находятся только стерео фейдеры, а моно нет. Судя по фото, количество контактов, одинаково, их расположение одинаково, можно ли в моно канал установить стерео фейдер?

И еще такой вопрос, может быть есть какая то информация по кнопкам? артикулы? любая тех информация какие необходимы на: маршурутизацию 1\2,3\4,мастер; мьюты, экью он, лоукат?

пультом пользуюсь, но хочу отдать на восстановление, и хочется все провернуть быстро, чтобы не разобрал мастер и потом выяснил, что надо) растянется на время

АП! фото прогружаются, отбой, но медленно.
 
Последнее редактирование:

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.495
14.146
113
Moscow
WWW.LONG.RU
можно ли в моно канал установить стерео фейдер?
-- Да, конечно.

информация по кнопкам? артикулы?
-- Этого не найдёте нигде. BOM обычно не выкладывают, за ненадобностью.
Снимите кнопку и сходите в радиомагазин, по образцу подберут.
 
  • Like
Реакции: Skilpad

Skilpad

Active Member
22 Авг 2015
185
57
28
Беларусь, Минск
@Long, спасибо.

я вот отыскал схемы и там есть этот ВОМ, и если я правильно отыскал, то получилось вот так:

EQ ON - S0028 357446 SCHALTER-TAST 2XUM switch dpdt
MUTE ON - S003A 357447 SCHALTER-TAST 4XUM switch 4pdt
LOW CUT - S001A 357446 SCHALTER-TAST 2XUM switch dpdt
ROUT SIGNAL - S006A 357446 SCHALTER-TAST 2XUM switch dpdt
SOLO - S004A 357447 SCHALTER-TAST 4XUM switch 4pdt

но гугл с такими артикулами и названиями ничего не дает. выходит только замерять габариты и искать? в Минске почти ничего нет, все под заказ и это по времени растягивается и я без пульта тогда, делаю не сам.

Подскажите пожалуйста, а есть ли разница между фейдерами альфа и фейдер алиэкспресс . я склоняюсь к Альфа, но чисто из-за предрасудков)
 

Вложения

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.495
14.146
113
Moscow
WWW.LONG.RU
л с такими артикулами и названиями ничего не дает
-- И не даст. Здесь номер (например, 357446) - это номер собственного склада изготовителя.
Если будете заказывать у них самих - тогда именно по этому номеру.
А какоу там название у их изготовителя - то никому не ведомо, одинаковые изделия у разных
производителей имеют разные названия, и нет смысла их в документацию записывать.

Да, и ещё: "фэйдеров Алиэкспресс" в природе не существует. Это ж магазин...
 

Skilpad

Active Member
22 Авг 2015
185
57
28
Беларусь, Минск
@Long, да это образно было, про алиэкспресс, там просто их много, стоят плюс - минус одинаково, как идентифицировать что лучше - не понятно.
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.495
14.146
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- Да про все эти фэйдера. Они конструктивно у всех одинаковы, принципиальной разницы нет.
 
  • Like
Реакции: Skilpad

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)