Микшеры Mackie (1 онлайн

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
:) Через микшер мониторить можно. Я сам мониторил много лет. Потом сделал себе первый мониторный контроллер и понял каким был дураком... Да, через микшер мониторить межно, если это студийный микшер за несколько тысяч долларов. Через портативный небольшой микшер точно нельзя.
 

Solidstate

Well-Known Member
18 Янв 2017
326
306
63
Хуже беринджера есть куда
Мэки и ямахи хуже беринджера ? ...были у меня беринджеры-деньги на ветер,никогда больше не буду связываться с этим говном,а вот к Мэки претензий по качеству нет,дело своё делает на отлично.
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Все в этом мире относительно. Во-первых любой микшер содержит в тракте лишние каскады, которые искажают сигнал и делают звук неэталонным, каковым он должен быть в цепи мониторинга, тем паче бюджетные микшеры, коими являются все Берингеры, Мэкки и большая часть Ямах... В хороших студийных микшерах колличество каскадов минимизировано, часть тракта можно отключать, в первую очередь EQ, применены хорошие конденсаторы, ОУ, потенциометры.

В мониторных контроллерах обычно число ОУ в тракте сведено в двум - на входе и на выходе. Есть конечно и вообще без них, но это скорее ловушка обратного перегиба (пассивные контроллеры), в эту ловушку я и сам попадал...

Впрочем если вам нравится слушать звук через подушку, никто вам это не запрещает!
 

Sonic

Well-Known Member
17 Дек 2005
1.692
721
113
Череповец
twin-x.com
мне кажется, её аналоговая часть недалеко ушла вперёд...
@Константин Викторович, японцы- патриоты. Ставят исключительно свою элементную базу и, если в аналоговом тракте не 20-я или 21-я серии jrc, то 45-я точно, что значительно хуже.
 

sunet

Victor Buruiana, 1959
18 Июл 2005
12.078
6.372
113
64
Chisinau, Moldova
Что странно, ибо:
АААААА! Да, пpостите, писал такое, да купил для туровой компании такой микшер, даже не помню как он называется. Ну так во-первых не для мониторинга, во-вторых этот микшер для всяких презентаций куплен - чтоб дать микрофон говорунам всяким...требования к качеству минимальные... я про него и забыл, ибо за год использовали его раз или два...у нас микшеров всяких много...
 
Последнее редактирование:

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.495
14.146
113
Moscow
WWW.LONG.RU
-- sunet, вот уж ни минуты не сомневался, что ЭТО никак не для Вас было куплено!
Встрял токмо, чтобы флейм не разразился.
 
  • Like
Реакции: presly и sunet

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)