Продам для Novation Supernova 2 ЦАП Cirrus Logic CS4391-KZ (Москва) (1 онлайн

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.449
3.148
113
Москва
www.rmm.su
Продаю из складских запасов новый оригинальный ЦАП Cirrus Logic CS4391-KZ для синтезаторов Novation Supernova 2.
Сейчас этот ЦАП уже не выпускают.
Не путайте с китайскими подделками, пожалуйста.
Естественно, он подходит не только для Novation Supernova 2. Это универсальный ЦАП.
Просто это объявление поможет тем, кто не знает, что менять в Supernova 2.

Маркировка CS4391-KZ
Производитель Cirrus Logic
Описание 24-Bit, 192 kHz Stereo DAC with Volume Control

Цена 680 руб за 1 штуку. В наличии, в Москве.

В Novation Supernova 2 есть известная и признанная самой компанией проблема с пропаданием звука, с шумами на выходе на наушники и на выходах 1 и 2.
Это происходит у всех инструментов рано или поздно.
Лечится это заменой этого ЦАП и после такого ремонта ваш инструмент снова в строю на долгие годы.
Можно отправить в ремонт в Англию и заплатить за ремонт 90$ без учета стоимости доставки.
А можно все сделать гораздо дешевле в Москве и не терять время.

При покупке этого ЦАП можно через меня заказать услугу по его замене в мастерской, тогда вам вообще не надо ни о чем беспокоиться и искать где отремонтировать свой инструмент.
В этом случае ремонт + ЦАП будет стоить 1700 рублей.
Пишите в личку.
Пересыл возможен.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sansara и baloo

Maj

New Member
23 Май 2018
7
0
1
44
Столкнулся с такой же проблемой, шум и треск на 1,2 мастерах и наушниках, после прогрева звук вообще пропадает. Думаю это должно решить проблему. Как оформить доставку в другой город?
 
Последнее редактирование:

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.449
3.148
113
Москва
www.rmm.su
Столкнулся с такой же проблемой, шум и треск на 1,2 мастерах и наушниках, после прогрева звук вообще пропадает. Думаю это должно решить проблему. Как оформить доставку в другой город?
Да, именно так это и проявляется.
Вам нужно будет отправить только саму мат. плату, мастер все сделает и вышлет вам ее обратно. Напишите мне в личку свои контакты или сюда, если вы не можете отправить личное сообщение. И все обсудим по телефону или по почте.
 

Maj

New Member
23 Май 2018
7
0
1
44
Нуждаюсь только в ЦАПе, думаю смогу найти руки и перепоять деталь на месте. Напишите пож. на почту, чтоб я смог вам выслать адрес [email protected]
 

Vitali A

New Member
5 Мар 2017
0
0
0
53
Приветствую ! Скажи пожалуйста есть-ли еще у тебя DAC CS 4391 KZ для новешен супернова 2 с установкой?
 

Maj

New Member
23 Май 2018
7
0
1
44
Поделитесь где закупались Цапами?
Кстати оч в прошлый раз выручили, ставил на Supernova2, все отлично работает! Благодарю!
А на Novation Supernova тоже такой стоит?
 

pinhole

Квантовый туннель
9 Апр 2009
3.449
3.148
113
Москва
www.rmm.su
Поделитесь где закупались Цапами?
Кстати оч в прошлый раз выручили, ставил на Supernova2, все отлично работает! Благодарю!
А на Novation Supernova тоже такой стоит?
Про Супернову не знаю. Можно разобрать и глянуть, что там написано.

Где покупал уже не вспомню точно. В какой-то конторе. Попробую найти!
 

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.237
113
47
Альмет/Казань РТ
Ну поскольку топикстартер все ЦАП уже продал, то скажу, что можно CS4391-KZ заменить на менее редкие и более продвинутые CS4392KZ в корпусе TSSOP20
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)