Проблема с elastic audio в Samplitude Pro X2 suite. (1 онлайн

Ivanchenkoz

New Member
25 Фев 2017
2
0
1
45
Уважаемые коллеги, сердечно приветствую всех погожим зимним вечером и прошу совета-помощи-подсказки. Работаю в вышеозначенной программе 2-й день, до этого использовал в качестве платформы Samplitude 9 и 10. Операционная система Win 10. В момент открытия проектов, сохранённых в старой версии программы, вижу следующую картинку: отображение высоты звука плавное, соответствует содержанию(см. вложение "старый"), а когда пытаюсь воспользоваться кнопкой "pitch detection", вижу вот такую угловатую штуку: высота отображается некорректно, резкими скачками(см. вложение "новый"). Если кто-то сталкивался и может подсказать как исправить - буду признателен за помощь. Заранее спасибо!
старый.jpg
новый.jpg
 

Ivanchenkoz

New Member
25 Фев 2017
2
0
1
45
Снова приветствую всех! Дополнение: проблема возникает только при импорте в новую версию старых, сохраненных в более ранней версии программы(samplitude 9, 1o) vip проектов. Если писать вокал заново - все открывается и распознается корректно.
 

odinzavseh

Well-Known Member
3 Апр 2011
1.740
832
113
Самара
Ну не совмещение проектов...Экспортируйте дорожки и загоняйте их в новую версию программы.
 

rirecords

New Member
2 Сен 2011
2
0
1
51
Ваша версия не подтвердилась. Сегодня писал и правил вокал в Samplitude X 4. Детекция через раз определяется то нормально то лесенкой... Нашел кто то в чем причина? Кто знает как это устранить?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)