Подскочу к вам. (1 онлайн

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.168
5.033
113
Тема создана для налаживания контактов.
Не секрет, что многие могут выделить несколько часов на своем рабочем месте для общения и расширения кругозора.

Пишем когда (число, диапазон) куда (район, метро, деревня, широта/долгота) можем подъехать, насчет чего потереть (за жизнь, плагины, синты, сумматоры, лампы, мониторы, организовать драку в стиле MAC vs PC, analog vs virtual etc, пощупать железо и т.д., послушать референсы, скинуть импульсы).

Желателен фотоотчет (как минимум два лица на фотографии )) , результат встречи (пустые бутылки, готовый трек, и т.п.), впечатления.

@lalaigor, @Alex_HS и @diggidon . Зависть берет. но не каждый сможет сорваться в ваши края.
[DOUBLEPOST=1466371377][/DOUBLEPOST]готов рассмотреть варианты.
 
  • Like
Реакции: Min.ka72 и Ivan_k26

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.487
113
51
Днепр UA
@basЫl, Василий, дык для начала можно и по Скайпу/Вайберу/Ватсапу, а там - как "кривая американской мечты" выведет))) Не?
[HIDE=4300]
На всякий случай,
Скайп - diggidon
Viber/WhatsApp - +380 50 969 82 89
Буду рад.
З.Ы. А в наших краях (что бы там ни бла-бла-бла) - именно круто, офигенно, и очень гостеприимно. Profit.
[/HIDE]
 
  • Like
Реакции: oliyanchuk

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.168
5.033
113
Сам студии не имею, рабочее место как улитка ношу с собой, могу подскочить после 27 июня в пределах мск-метродоступности.
@diggidon, могу только внутри МСК
 

loDJica

Moder-Inquisitor
16 Янв 2003
5.055
925
113
49
Москва
www.adapter.su
Народ, забейте на скайп, я тащу для своей команды чат b viber, это в разы удобнее
Добавляйтесь в Rmm-viber
Мой номер
Скрытое содержимое для зарегистрированных пользователей!
 

Alex_HS

Super Moderator
Команда форума
19 Ноя 2002
19.731
28.383
113
57
Москва
Меня пока болячка скрутила... :( Ждал тепла и вот валяюсь с соплями, горлом и бронхами... ни вкуса ни запаха, только ручьями со лба течёт да из носа. :eek:

насчет чего потереть (за жизнь, плагины, синты, сумматоры, лампы, мониторы, организовать драку в стиле MAC vs PC, analog vs virtual etc, пощупать железо и т.д., послушать референсы, скинуть импульсы).
Что-то сразу анек вспомнился: "выходишь на пляж - а там станки, станки..." :D

[HIDE=1000]А если честно - то подустал я сильно от всего, хочется сибаса и чем быстрей, тем дальше... на море куда-нить... :confused: Но дилемма постоянно одна и та же: "есть работа - жить некогда, нет работы - жить не на что..."
Ещё и гитарист наш вчера покинул этот мир так глупо... в общем, пока настроение ниже плинтуса...[/HIDE]
 
Последнее редактирование:

basЫl

атрофировал юмор.
5 Янв 2004
7.168
5.033
113
сегодня с 19 до 21 подскочу если недалеко от центра
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)