Посоветуйте мастера или сервис по недорогому и качественному ремонту видеокарты iMac mid-2011 (2 онлайн)

djozz

Well-Known Member
Коллеги! посоветуйте в Москве мастера или недорогой качественный сервис по ремонту видеокарты iMac 27" mid-2011. Именно РЕМОНТ, а не замену, потому что она стоит астрономических денег 42-45 тыс руб. Это больше половины стоимости самого компа!!!
 

OurMusic

Active Member
14 Фев 2013
266
109
28
Беларусь
iurijdavidiuk.jimdo.com
Я так понял, что они комлектуют аймаки до топовых характеристик. Позвоните, может у них будет недорого видеокарта(это кстати заводской брак 27-х аймаков 2011 года..)
 

djozz

Well-Known Member
Брак вскрылся только спустя 4 года активной эксплуатации компьютера))) уже перепаивали, так что гарантийным случай уже перестал быть, тем более по срокам я все равно не проходил.
[DOUBLEPOST=1459441084,1459441040][/DOUBLEPOST]Недорого - это все равно не меньше 25 тысяч. Не вариант.
 

djozz

Well-Known Member
В наших сервисах говорят так: если в видеокарте копались, то случай негарантийный, а кто-то готов содрать за гарантийку 24500 рублей!))) Это Москва однако)))
[DOUBLEPOST=1459789978,1459789401][/DOUBLEPOST]Но спасибо за совет, попробую.
 

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.607
5.583
113
Moscow
Попробуйте позвонить в сервис NIX (который на Алексеевской). АйМаками NIX торгует, а в связи с кризисом сервис-центр перестал быть исключительно гарантийным. Там у них молодой парень есть (с невероятным именем Кондрат), он умеет перепаивать микроскопические контакты, реболлить и т.п.. Но возьмётся ли... Если реболлить, то, по статистике, процент удач не выше 80, а возни много. Диагностика у них вполне приемлемых денег стоит (особенно в масштабе Вашего бедствия, которому искренне сочувствую).

P.S. Чинил у них материнку, удачно.
P.P.S. Кажется я пожелал, чтобы Вашу карту Кондратий хватил :)) Извините за чОрный юмор.
 

ZZUBB

New Member
13 Апр 2023
1
1
1
35
В Москве есть отличный сервисный центр iConceptService - обращался к ним уже раза три - были проблемы с iMac и iPad. Вот их сайт https://iconceptservice.ru/ Диагностируют бесплатно, называют реальные сроки по ремонту, дают гарантию на работу. Рекомендую от души!
 
  • Like
Реакции: Мордент

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)