from ESI Juli@ to RME (1 онлайн

Лукьян

Well-Known Member
23 Дек 2017
2.128
1.199
113
36
г. Йошкар-Ола
с джулией все понятно , там цап ацп лохматых годов , а на на бехре вполне себе современные кодеки сs4272 стоят у цап там шум тоже
примерно такой же ацп да пошумливей , может вы путаете запись с микрофонника тогда да в бехре оно хужее а самое неприятное
что д.д меньше на 16db, но если писать с внешнего преампа через инсерт то и этого недостатка нет
нет, не путаю. Я ведь написал main out и phones. behr 202Hd балансное подключение к мониторам. Волюм на максимум слышу отчётливое ШШШШШШ с нотками ЖЖЖЖЖ. С Джулией из-за наводок по питанию вообще технотрек, сплошное ЖЖЖЖЖЖ.
С Бэбиком ни фига не слышу, только шшшшш, которое мониторы и без карточки издают.

П.С. Но бехром можно пользоваться без проблем т.к. никогда больше половины волюм и не выкручивал.
 
Последнее редактирование:

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
жжжж это у вас с питания компа идет у бехра оно напрямую , то бищь это не шум а работа импульсника в вашем компе который питает usb, впрочем меня и того не было или помехи прут по сети или кабель usb малого сечения причин может быть много, что касается джульки тоже
жжжж никаких не было но это уж как свезет с питанием компа к тому же на джульке емкости быстро подсыхают их менять надо на керамику
но тем не менее цап в джули откровенно никудышен ( впрочем esi ее уже и не выпускают по моему)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лукьян

renatmusic

Member
30 Июл 2013
107
11
18
23
уфа
Была давненько в сравнении Esi julia и emu1212 pci тогда предпочел ему так как у джулии звук был для меня резкий. Сегодня в сравнении emu 1616m pcie и rme 9632 предпочел бы emu по звуку еслиб были драйвера по win10 но увы, поэтому rme9632.
 

olster

New Member
2 Ноя 2008
14
5
3
Rme 9632 отличная карта. Минимальная задержка, asio тащит самые тяжёлые проекты без треска и хрипов,самые стабильные драйвера. Звук вполне ,хотя в моём случае это по фиг( у меня внешние преобразователи от digilab). Стабильней и быстрее в своём сегменте ,по моему ,ничего нет ! Если у кого и возникли проблемы,то причина однозначно в железе компа, а не в карте !
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)