Бездонный список звукорежиссеров (1 онлайн

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
(предполагаю, что это тема таки "флемовая")
С аудио примерами и резюме.
И расценки за работу также разные...
https://soundbetter.com/s/mixing-engineers
[DOUBLEPOST=1454000359,1453975488][/DOUBLEPOST]Если полистать там странички ниже (продолжить), то можно почитать интересные резюме от работников "нашего пространства". Они (резюме) отличаются от "зарубежных", ибо те никогда не напишут -"лучший в гОроде". Коротко и скромно, конечно. :)
Интересно, да-да, интересно даже слушать аудиопримеры. Разные стилистически и по качеству также.
 

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.722
2.664
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Я пользовался услугами звук реж этого ряда (GB,Australia,USA), в большинстве вменяемые и ответственные люди. Но надо быть готовым, что канителится никто из них с вашим треком не будет, это поток и технология. Если правильно подготовишь материал и правильно сформулируешь свои пожелания, то как правило получаешь отличный результат.
 

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.722
2.664
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
@Skipper, При такой конкуренции и стараются. ;)
Да я бы не сказал, что прямо стараются. Если ты не в "формате", и при этом не арендуешь студийное время... Лучше даже и не пробовать. Сам сведёшь лучше, во всяком случае с художественной точки зрения.
 
  • Like
Реакции: Long и Stephan Vasylyshyn

Got Zilla

Well-Known Member
18 Янв 2020
1.847
1.784
113
56
Киев
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
тему "Современные требования к звукорежиссёру" закрыли, а там как раз начинался разговор о зарплатах среди специалистов, ну, я сразу вспомнил эту тему и эти расценки. Думаю, стоит апнуть.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)