проблемы с M-Audio FireWire 410 (2 онлайн)

Сергеич

New Member
12 Окт 2005
14
0
1
Имеются вот такие проблемы с M-Audio FireWire 410+ноут Sony VGN A290:

1. При проигрывании аудио сиди дисков с сидирома через fw410 звук заикается :eek:
2. Поскольку на этом ноуте fw вход 4 пинговый, приходится пользоваться блоком питания. При этом, когда включаешь фантомное питание на конд. микрофон, появляется малоприятный фон типа иииииииии. Пробовал продключить на другом ноуте через встроенный там 6-ти пинговый вход (ессно запитываясь через него же) - фона нет. Решив, что наводка от блока питания, купил себе писиэмсиай карту с 6-ти пинговым входом, но она почему-то не хочет запитывать звуковуху! :frown:
 

hjk

New Member
11 Июн 2004
382
4
0
Тольятти
111
1.диск, наверное, плохой...или привод глючный или софт глючит...попробуй разными прогами

2."Решив, что наводка от блока питания, купил себе писиэмсиай карту с 6-ти пинговым входом, но она почему-то не хочет запитывать звуковуху"

и не будет если это не спец.реализация ноута 6-пин...(таких всего пара моделей), и карточки все обычно только 4-пин без питания - они же о тебе заботятся (;) чтоб ты аккумулятор быстро не посадил... :)

про шум не скажу - фантомом не пользуюсь, но блок питания воткнут хотя и подключаюсь 6-пин кабелем...(без него иногда, как мне кажется, питания не хватает, - инициализация при загрузке не всегда проходит - с БП такого нет). У меня не шумит
 

Сергеич

New Member
12 Окт 2005
14
0
1
hjk:
и не будет если это не спец.реализация ноута 6-пин...(таких всего пара моделей)
не понял, пара моделей ноутов или писимисиай карт? А если карт, тогда мож знаете какие именно модели могут добавить полноценный 6-ти пинг? У меня STLab Cardbus IEEE 1394 + USB 2.0 Combo Adapter
Один иеее выход 6-ти пинг другой 4-х. Так что ж этот 6 пинг может быть неполнореализованным, типа чтобы просто шнур подходил?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)