Посоветуйте с выбором микшера (2 онлайн)

inigo-go

New Member
20 Фев 2004
49
0
0
Кто юзал посоветуйте,
Оч необходим миксер, что лучше пауер пульсар , ямаха, али что-то другое?
Софтверные миксера все плоские и честно говоря заманали своим незвучанием, Покупать аналог дешовый не хочется, дорогой - только если чубайс бабла подкинет.
Что есть приемлемого для работы. Послушал в принципе и пульсар и ямаху, не фантан как то, поэтому спрашиаю у тех кто подобное плотно юзал - на пол эсэсэля то звучит?
Диллема, блин, либо железку, либо по часам на студии.
Спасибо!
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Если имеешь ввиду PowerPulsar,то во всей линеке от CreamWare после Luna имеется супер микшер STM2448. Это отличный выбор.
Не знаю, что тебе не понравилось. Я давно на CreamWare, очень
доволен. Покрайней мере хоть с микшерами вопрос решен+масса великолепной обработки.
 

inigo-go

New Member
20 Фев 2004
49
0
0
andygo
Просто, сам знаешь, надо конкретно поработать чтобы понять.
а я покывырялся пару часов на том и другом и мне показалось, что на гремми звук не накрутишь, только на золотой граммофон.
Как старому юзеру пару вопросов
1.что по звуку предпочел бы TDMный протулз или Power Pulsar.
2.Мой приятель утверждает что мастер верб про по звуку лучше 2000 тисюка, мне кажется гонит.

Меня интересует объем и округлось звука, у аналога она есть по определению, у дорогой цифры тоже, но я не сын булошника и по-этому хочется что нибудь позубастее, и по средствам.

Миксер нужен позарез, что б звучал как SSl :p
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
inigo-go
Если честно TDMный протулз не юзал плотно, но на форуме http://www.planetz.com/forums/viewforum.ph...p?forum=5&16967
есть знакомые, которые избавились от протулза, взяли Scope или PowerPulsar, а на оставшиеся средства купили кучу железа и еще пол года бухали от радости.

2.Мой приятель утверждает что мастер верб про по звуку лучше 2000 тисюка, мне кажется гонит.

Негонит. Супер ревер.
С Creamware приходится по началу попариться, но потом вряд ли
захочется менять на что-то.

а я покывырялся пару часов на том и другом и мне показалось, что на гремми звук не накрутишь, только на золотой граммофон.


Не, ковырять прийдется долго, чтобы врубиться. А Hanz Zimmer наковырял на гремми и половина студий в германии на CreamWare,
а сейчас и в штатах знакомые переходят. У протулза кстати внутреняя обработка 24-х битная, а у кремов 32-х.
Хочешь реал Hi-End-берешь A 16 Ultra и имеешь16-ти канальный АЦП/ЦАП 24Bit/96 KHz (19" рэк/высота - 1U), 2 х ADAT оптика, 2 x Z-link, Wordclock I/O.
Если нет, обязательно бери PowerPulsar PLUS, то же, что PowerPulsar, но с AES/EBU и симметр. аналогов. I/Os.
 

inigo-go

New Member
20 Фев 2004
49
0
0
andygo
Мега респект!!!

Конкретно и по делу.
которые избавились от протулза, взяли Scope или PowerPulsar,
Scope & PowerRulsar одно и тоже, железки одинаковые, разница только в только поставляемом софте, как я понял.
\
Не, ковырять прийдется долго, чтобы врубиться. А Hanz Zimmer наковырял на гремми и половина студий в германии на CreamWare
Ковырятся долго не придется. Я въехал за 15 минут. Привычка чтоли, да и все в принчипе просто, это вам не фаерворкс со своим языком программирования.
Пульт по картинке явно содран с SSl. Радует.
Самое главное что я не для кино музон делаю, а в гладиаторе я ваще музыку не помню.
Мне бы на Coldplay
И половина студий в германии...скутер нафиг...

Но респект за инфу, судя по всему (у моих приятелей кто имеет кремваре примерно такие же слюнозахлебательные выражения )
Беру железку...
PowerPulsar понимаешь...

P.s В данный момент слушаю Донну Саммер - Мородер сволочь, как же все звучит!!!



Добавлено в [mergetime]1077568046[/mergetime]
В догонку...
Когда же дигидизайн избавятся от своего ублюдочного интерфейса.
Ну как на атари прямо слово...
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Scope & PowerRulsar одно и тоже, железки одинаковые, разница только в только поставляемом софте, как я понял.

inigo-go
Ну несовсем. Со Scope еще идет Sync Plate expansion, не всегда надо, но плюс BNC word-clock and ADAT nine-pin inputs and outputs.

P.s В данный момент слушаю Донну Саммер - Мородер сволочь, как же все звучит!!!

Да, сам недавно переслушивал. Сволочь!

Кстати, если не секрет, у кого берешь и за скока? Можно [email protected]
 

inigo-go

New Member
20 Фев 2004
49
0
0
Кстати, если не секрет, у кого берешь и за скока
Я подумал сперва что про Донну Саммер, совсем уже того....
Железку беру у знакомого моих хороших знакомых.
Какой то новый магазин, За две штуки зеленых PowerPulsar, если нужно могу узнать телефон конторы.Самто я по блату :D
Не миксарт.
И думаю друзей пошукать, может кто в германию едет.

P.s. Для меня показатель по кремваре, что никто не сдает не у нас не на е-бее
 

andygo

Well-Known Member
9 Май 2003
1.080
67
48
Mars
Кстати, возможно что смогу помочь найти немного дешевле.
Не знаю на скока, но все возможно.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 2)