Рендеринг отличается от проекта. (1 онлайн

9 Авг 2018
8
0
1
37
Не очень понял. Я знаю дорожку и плагин который не так звучит. При чём и с эффектами и начисто. Это основная мелодия VST это Harmless фруктовый встроенный.
 

Grosse

^.^
7 Янв 2011
274
154
43
@Максимус великолепный, трудно представить, чтобы какой-то "глюк" мог просто изменить алгоритм генерирования звука и не нарушить работоспособность синтезатора. Заранее предусмотренное разработчиком изменение "качества" звука может быть для некоторых звуков более заметным, чем для других.

Лично я не могу воспроизвести этот баг. Может быть какая-то разница есть между т.н. "normal" и, что бы это не значило, "ultra high quality", но лично по мне одинаково. Я думаю, что если ее физиологически можно замечать, то в редких случаях у некоторых звуков.
 
9 Авг 2018
8
0
1
37
Вот две дорожки для наглядности в Эдисоне как должно быть и второй после обычного рендера.




[DOUBLEPOST=1535653694][/DOUBLEPOST]Точнее получилось верхний рендеренный, а нижний как должно быть
 

Вложения

Netmansky

Active Member
9 Апр 2017
185
43
28
47
Краснодар
На мой слух тональность одна. Складывается впечатление, что не срабатывает срез частот в самом синте.
 
9 Авг 2018
8
0
1
37
Я и не говорил, что тональность плавает. Просто звучит по-другому. Как будто правда частоты порезались и с ревером что то. Хотя ревер тоже из хармлеса.
 
9 Авг 2018
8
0
1
37
Именно! И как раз раньше не использовал его ни разу. Дело в нём?
[DOUBLEPOST=1535694574][/DOUBLEPOST]Нужео просто отключить драфт?
[DOUBLEPOST=1535694634][/DOUBLEPOST]Тогда меняется звук как раз. Как то можно это починить?
 

Netmansky

Active Member
9 Апр 2017
185
43
28
47
Краснодар
@Aleksandr Oleynik
Точнее получилось верхний рендеренный, а нижний как должно быть
@Максимус великолепный, попробуйте другой вокод. Или отключите драфт режим. Драфт - это черновик, вероятно, что он работает как режим для прослушивания и просто отключает обработку при оцифровке... Ну или:
наоборот - при рендеринге срабатывает
 
Последнее редактирование:

MEMFIS_AKA

Active Member
12 Фев 2014
123
31
28
USSR
funkyrec.ru
Простая истина: поставил фрутиZAлупс - страдай.
Как я рад, что старшие товарищи перетянули меня в Рипер, после стольких лет подобной кутерьмы на ровном месте.:D
 
  • Like
Реакции: s.k.a.t.

s.k.a.t.

Well-Known Member
24 Авг 2020
753
792
113
35
vk.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
FL Studio Mockery Editions
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)