Рекомендую Чудо-тест (1 онлайн

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
хотела скопипейстить то, чего эта хрень выдала... но слишком уж нелитературно вышло (%
 

Miro

New Member
7 Ноя 2002
169
0
0
50
аналогично... тока надо тупо ставить ответы, а то бессмыслица. Короче, слиф защитан.
 

Adriano 2

New Member
29 Дек 2002
583
0
0
Сходил, высылаю отчет:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анипадист.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 17 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Анджелла и она была просто великолепна! тьфу! воскликнул я и потерял голову. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были носки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми комивояжерами и мое сердце сейчас пробьет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя варежку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький чебурашка - сказала она и подошла ближе. Мне стало хорошо.... В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета утюга и опять отбросил голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 80 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: прокоп купил курицу. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула авторучка, зачем? Может это новое направление анахронизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Сильвестр Сталоне. И к тому же он ее пра-прадед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 8-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Анипадист
 

Zit

Ubiquity
18 Май 2005
4.763
4.241
113
50
Москвы
А вот ещё.
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Zit.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 48 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали блядь и она была просто великолепна! чёрт воскликнул я и потерял гавно. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были пакли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал сарай, подожженный проклятыми инжынерами и мое сердце сейчас исчезнет.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький вахмурка - сказала она и подошла ближе. Мне стало воспаряю. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета цуравкетички и опять отбросил гавно. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 50 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: гыыы смешно. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул бломпоркт, зачем? Может это новое направление глоперджизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Фак Дикович. И к тому же он ее член. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1.2-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Zit
 

airat-kazan

Active Member
1 Июл 2003
458
79
28
51
казань
Посетить сайт
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Никодим.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22-00 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали розалина и она была просто великолепна! низкосрущая мокрощёлка воскликнул я и потерял клитор. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были ботинки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала фазенда, подожженная проклятыми режисерами и мое сердце сейчас бульк.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя мех и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький микки маус - сказала она и подошла ближе. Мне стало зашибись. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета камин и опять отбросил клитор. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 33 палки, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: всем сосать завтра ёлка. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление анахронизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот стеклов. И к тому же он ее муж. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 7-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Никодим
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)