Продолжаем изучать баги Протулза. Не открывается проект. (1 онлайн

stels123

New Member
17 Ноя 2019
4
0
1
31
Залей куда нить прожект, помогу чем смогу.

недавно пользую пт,не знаю точно по какому адресу хранятся локальные проекты,покопался сам и в документах вроде нашел вот эту папку,если вдруг не то,скажи где искать и что скинуть,я скину
 

Георгий Борский

Well-Known Member
29 Ноя 2010
2.140
2.710
113
49
Южное Медведково
Трекинг перепаковал/переименовал и закинул по линку ниже.
Больше ничем не смогу помочь, у меня вылазит то,что на пикче,странно но ранних сессий много открывалась - эта ну никак.И это-не должно и не желательно присутствовать латиницы ни в названии проектов,ни в бекапах,ни в названиях инструментов.
Воксы и минусовка тут:

Попробуй переименовать всё на инглиш - треки и оба названия прожекта,может и получится.Ещё вариант - ptxl переименовать в ptx.Ты не указал весию PT,потому только предполагаю.
 

Вложения

stels123

New Member
17 Ноя 2019
4
0
1
31
Трекинг перепаковал/переименовал и закинул по линку ниже.
Больше ничем не смогу помочь, у меня вылазит то,что на пикче,странно но ранних сессий много открывалась - эта ну никак.И это-не должно и не желательно присутствовать латиницы ни в названии проектов,ни в бекапах,ни в названиях инструментов.
Воксы и минусовка тут:

Попробуй переименовать всё на инглиш - треки и оба названия прожекта,может и получится.Ещё вариант - ptxl переименовать в ptx.Ты не указал весию PT,потому только предполагаю.
Понял,на будущее больше не буду называть проекты на русском,попробую переименовать,спасибо,буду пытаться восстановить проект) версия пт у меня pro tools first,сами цифры версии посмотреть сейчас не могу,не за тем компьютером пока,в любом случае огромное спасибо,практически помогли восстановить 2 дня работы(записи) :)
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)