Киев. Обучение (1 онлайн

viktoria

New Member
11 Июн 2005
257
17
0
40
scope.mybb.ru
Где можно научиться / расширить свои базисные знания в Киеве ?

может есть ВУЗы где преподают звукорежиссуру или аранжировку ?
или может есть студии, которые устраивают что-то вроде мастер-классов ?

Кто-то сталкивался с подобными поисками , или и-нет на сегодняшний день единственный вариант обучения?
 
R

Rustami

Guest
Я учился в институте Карпенко-Карого. Как и во всех наших творческих ВУЗах, практически ничего там не узнал. Повезло - познакомился с классным звукорежиссёром - всему учился и учусь у него. Негде у нас этому учиться.
 

MuzRed

New Member
5 Авг 2005
16
0
0
Есть в Киеве институт Поплавского и в Харькове Академия Культуры. Это если вам нужна бумажка с образованием, а если знания, то только Москва. Очень дорого, но ценакачество однозначно. Я сам думаю поступать на звукорежиссера и прихожу в ужас от того, как у нас всё запущенно…
 
R

Rustami

Guest
Поплавского я бы не рекомендовал. Уж лучше в Карпенко-Карого идти, там намного дольше шансов с нормальными людьми пересечься. Хотя, тоже ужас.
 

serge_ti

Well-Known Member
28 Сен 2004
942
264
63
43
Kyiv, Ukraine
www.serge.org.ua
Ещё Есть АКККТМ. Там тоже вроде "Кулька" для бумажки. И есть ещё такая дисциплина в бывшем музыкальном училище, тоже сейчас академией называется. Про качество образования там не знаю.
 

pent@gon

ша®ман
9 Сен 2005
2.833
60
48
50
что за советы?! звукорежисура у поплавского? или в карпенка-карого? не смешите, хлопцi.

увы, в Украине школы нету.

выхода, как всегда, два:
1.
самообразование:
практика, "пересечение с нормальными людьми", чтение, опять практика, интернет ищо есть, тощо.

да, если есть деньги и желание, поедь поучись в маскву, там тебя научат... :biglaugh:
школу/студию найди в интернете :biglaugh: :lol:

2.
ну, скажем, продаешь свой "ненужный настоящему звукорежисеру" роллс-ройсссс, едешь учиться, скажем, в беркли скул, бухаешь и висишь там с перспективными молодыми людьми, возвращаешься в неньку, открываешь Высшую Школу ЗвукорежЫсуры и аранжЫровки - и, глядишь, уж и поплавский на работу просится... менеджером... только не бери!!! сопьешься!!!
...да а причем тут " расширение базисных знаний?"...сорри.


...а вот аранжировка - тут просто талант и муз.образование надо бы, но, так понимаю, увы.
 
R

Rustami

Guest
Я оь этом и говорю. Просто в Карпенка-Карого часто люди правильные попадаются. Косвенно.
 

Nayward

New Member
13 Авг 2005
21
0
0
41
kiev
попробуй обратиться на Иннершн Рекордс к Алекандру Жижченко - там у него вроде были курсы раздупления в студийных технологих, звукозаписи итд. это вам не академическое образование, и красного диплома тоже никто не даст, но багаж знаний и практики заимеешь.
 

artbrut

Active Member
13 Янв 2004
367
69
28
43
Странно, не слышал в Москве о каком-то крутом звукорежиссерском образовании....
 

VIRO

New Member
14 Мар 2004
1.980
572
0
52
MuzRed:
Есть в Киеве институт Поплавского
Хохма - объявление в газете(кратко)
на телестудию требуются ведущие (студентов Поплавского просьба не беспокоить:)))))))
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)