GIGABYTE GA-Z87X-UD7 TH (1 онлайн

loko85-30

Well-Known Member
28 Янв 2011
1.435
163
63
Москва
У кого такая плата на хаке или подобная удалось полноценно болт завести ?
GIGABYTE GA-Z87X-UD7 TH
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.344
1.235
113
У кого такая плата на хаке или подобная удалось полноценно болт завести ?
GIGABYTE GA-Z87X-UD7 TH
Из всего этого главное Z87. На этой материнке макось заводится с полпинка. Остальное зависит от сопутствующего железа.
 

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.434
527
113
заводится и на Gigabyte и на Asus. Сам лично заводил, в результате Apollo Twin работает как на настоящиках, но есть особенности, которые надо просто учитывать. В общем есть нюансы, и хакинтош никогда не станет 100% заменой маку.
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.344
1.235
113
В общем есть нюансы, и хакинтош никогда не станет 100% заменой маку.
Это зависит не от невозможности, а от рук юзверя и железа! Техника в руках дикаря сами знаете во что превращается ;)
А так хакинтош может стать не только 100% заменой нативу, но и нечто большим (в хорошем смысле этого слова).
 

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.434
527
113
Это зависит не от невозможности, а от рук юзверя и железа! Техника в руках дикаря сами знаете во что превращается
А так хакинтош может стать не только 100% заменой нативу, но и нечто большим (в хорошем смысле этого слова).
не говорите чушь, никогда не станет. банальный пример хотя бы работа тандерболта. очень приближенно к настоящику - да, но заменить не сможет. всегда будут нюансы, пусть и незначительные и руки с железом тут не причём.
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.344
1.235
113
  • Like
Реакции: Slick

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.434
527
113
Еще у нативов вид покрасивее и яблочко надкушенное светится ;) Ага)))
а ещё и экран ретина, кому-то нафиг не нужен, а для меня это был один из главных критериев выбора, хотя долгое время сидел за хакинтошем и не жужжал.
 

Alf_Zetas

Инопланетянин
26 Дек 2006
7.553
6.108
113
Київ, Нижні Сади
www.cheremshyna.org.ua
несмотря на то, что там матрицы от лыжи и гнусманас, слово ретина такой же фетиш для фенбоев как и светящееся яблоко - полно мониторов с такими же характеристиками, а у Делла есть мониторы с разрешением и качеством намного выше чем у ретины
 
  • Like
Реакции: Slick

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.434
527
113
куда смотрят модераторы? удаляйте этот оффтоп про священные войны.
мой первый комментарий был лишь о том, что на хакинтоше есть свои особенности.
 

atomic_dj

New Member
21 Ноя 2011
10
3
3
37
ДНР
А с этой матерью кто-то сталкивался? По чипсету понятно. Интересует звук и LAN.
Gigabyte G1.Sniper Z87
 

AlexBlackMusic

Active Member
22 Ноя 2010
239
97
28
30
Киев, Украина
Расскажите поподробнее, пожалуйста, про особенности работы apollo twin на Z87. На западных форумах читал, что кому-то нужно было сначала заводить драйвер на win, а потом ребутить в OSX. И так каждый раз. Такая проблема реально присутствует?
 

AslashA

Well-Known Member
17 Мар 2008
3.344
1.235
113
мой первый комментарий был лишь о том, что на хакинтоше есть свои особенности.
Какие, кроме тех, которые я перечислил?)))

@AlexBlackMusic,
Что то не могу найти связи)) Может у западного товарисча руки растут неоттуда?)) Дрова вроде есть. Что еще может мешать, как не это?))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlexBlackMusic и Slick

Slick

IDDQD
13 Май 2008
2.088
1.040
113
38
Москва, Переделкино
www.vk.com
@DGray, могу рассказать случай, когда моя UAD APollo отваливалась время от времени на настоящике Mac Pro 4.1 (по FireWire). что только не делал. и кабель свежий купил за 2000, и систему переставил, и с бубном бегал. раза 4 в день отваливалась при использовании плагинов UAD. каково было мое удивление, когда свеже собраный хак тянул ее без проблем, и вот уже полтора года - ни одного вылета ) я не фанат эппл. дома у меня macbook pro, на студии было 2 настоящика, и сейчас - хакинтош (один продал), есть дома на бук на windows, но выводы сделал ) так что не все так радужно. кстати каждый раз испытывал ощущение более классной работы видео на хаке. к примеру дома на подключенном к буку телеке Samsung с 4к разрешением происходят дикие лаги. поведение мыши - ужас. и я уверен что собрав средненький хак с простой видео картой такого у меня не будет.
 
  • Like
Реакции: AslashA

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)