Вопрос Motif Soft - эрудитам !!! (1 онлайн

Improvisor

Member
13 Май 2009
59
1
8
Чтобы вы посоветовали из Soft редакторов для загрузки именно Перформ –банков в Motif XF, через такой VST Soft Performers Editor ???

Персонально вам просьба и обращение ув. Dimapet

Ув . dimapet.! J. Melas XF –Tools обзорно осмотрен , но попытка загрузить реал. -патч или полновесную Библу ничем не увенчалась , демка не позволяет реально открыть ни одну библу , т/к не видит или не должна видеть именно контент –файлы , но по сервису и интерфейсу она меня бы устроила

Но где взять ориг. Версию (не демо) этого J. Melas XF –Tools , мож у кого есть , или у вас J. Melas XF – есть , чтобы именно в деле бы протестить и обкатать этот J. Melas XF –Tools. Мож кто давно пользует уже , помогите найти ориг. J. Melas XF (такой ранжир в евро за мне сейчас не потянуть . поэтому на офф сайте мне builde vers, не взять)

Или что бы еще для чтения перформ –банков вы могли бы посоветовать, именно как VST Perfom Editor ???
 

Verda Lumo

Well-Known Member
23 Май 2009
2.724
2.576
113
55
Improvisor, у меня лично не полный пакет, есть только Waveform Editor и Total Librarian (для моих задач этого достаточно). В любом случае вариантов здесь мало - покупать, или найти владельца поблизости. Независимо от моего желания помочь, в данном случае это невозможно. И, ко всему прочему - на этом форуме итогом дальнейшего обсуждения темы в виде:
помогите найти ориг. J. Melas XF
будет бан.
 

Improvisor

Member
13 Май 2009
59
1
8
Ну а если через личку у вас есть идеи , напишите мне в личку
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)