Оцените "минус" в стиле хард-рок. (1 онлайн

slade

Well-Known Member
6 Май 2004
1.159
47
48
62
Н.Новгород
Посетить сайт
Это минус песни,правда неизвестной,авторство песни не моё,я просто сделал аранж(если это определение правильное)немного в другом стиле.
Послушайте,раскритикуйте,расскажите про ошибки,буду очень благодарен.Спасибо.
http://slil.ru/22440888
 

avm

Member
11 Мар 2005
135
0
16
64
Сама идея и исполнение на 5,но для хард-рока не хватает драйва,
он должен давить,вбивать в землю,как кувалда.У тебя немного легковато,может хаммонда или риффов гитарных добавит?
А в общем нужное направление!Респект! :thumbsup:
 

slade

Well-Known Member
6 Май 2004
1.159
47
48
62
Н.Новгород
Посетить сайт
avm
Спасибо!Я слышу,что чего-то не так,примитивно наверное.А насчёт Хамонда,я тоже думал,но проблема,кто-бы партию сбацал,тут ведь драйв точно нужен.
 

sshinder

New Member
15 Дек 2004
725
0
0
49
gslade
приглушенная гитарка в куплете понравилась :biglaugh:

avm
для хард рока не хватает но для рока а ля Dire Straits помоему катит, смотря задумка какая :gigi:
 

eas

New Member
6 Окт 2005
420
0
0
44
www.emilysaaen.ru
...так и тянет подпеть - "смо-о-ук он зе во-о-та..."
ковбелл навязает в ушах с первого же квадрата, хетики тоже можно разнообразить. вообще трек несколько квадратен, так и слышится "копи-пейст, копи-пейст"... основные проблемы, на мой взгляд, именно в ритм-секции.

а в целом - шарман :)
ретро, очень спокойное, и совсем не хард.

с хорошим вокалом (не визгливым и глоткодрательным, а хрипловатым и небрежным, с красивым тембром) станет совсем чудесно :)
удачи! буду ждать финалку :)
 

slade

Well-Known Member
6 Май 2004
1.159
47
48
62
Н.Новгород
Посетить сайт
eas
Спасибо!А с финалкой не получится,не имею права,песня не моя,а участника другого форума,он выложил свой вариант,а песня мне понравилась(ИМХО хит из неё можно сделать),я и сделал свой вариант,правильнее сказать набросок(в стиле Nazaret,AC/DC...),у него более мягкий вариант .А он помоему хочет двигать эту вещь.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)