Посоветуйте библиотеки для транса... (1 онлайн

riagoa

New Member
28 Дек 2004
1.076
2
0
40
...все от драм-лупов до акапелл,басы, пэды, one-shots все то что достойно внимания, в любых форматах (кроме маковских), все свежаковое, взял 5 дисков а там бред, описания не нашел, из личного опыта посоветуйте
благодарю!!!
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
285
83
38
есть вокалоид - отдельный разговор:)) (про вокал)

Из библиотек для транса еще могу посоветовать все библиотеки от XX-Large особенно чудесный диск FX 800, примерно то же, что и Venageance FX и серию club edition.

Best Service Hardstyle Samples Vol.1 - есть чего-то интересное, но крайне бесолковый диск с точки зрения юзобильности.

Vezzio Hardstyle Essentials - если кто увидит это - не качать не в коем разе - тупость без предельная!!! :umnik:

BT Breakz from the Nu Skool - на сколько для транса не знаю, но диск просто чудо. если надо реально драйвовый и живой луп, вставить в какой-нибудь клубный трэк, то лучше этого диска просто не найти! :thumbsup:

Essential Hardstyle Tools vol.1 - интересный диск, с куче всего непонятного, но с клевой побдоркой всяких голосовых сэмпликов. Многие из которых слышу во многих коммерческих релизах на западе:)

ueberschall Loop Essentials, я еще толком не облазивал содержимое, но 3000 лупов дляэлектроники - класс!

Про диски от Vengeance, наверно, говорить не стоит... :biglaugh:
 

SoulTrain

Well-Known Member
13 Май 2003
1.223
285
83
38
Ты просил :"...все от драм-лупов до акапелл...." я сказал, чем я пользуюсь :thumbsup:
Для меня этот диск одна из рабочих лошадок..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)