Lynx E22 и Lynx E44 (1 онлайн

laguna_d

New Member
25 Мар 2017
14
15
3
Россия
@Kompozitor777, Приветствую! Думаю о приобретении E22, но по вашему совету хочу спаять кабель на заказ. Подскажите какие конекторы лучше использовать?
Кстати, карточка у вас в Липецке или Воронеже?
 

laguna_d

New Member
25 Мар 2017
14
15
3
Россия
@Kompozitor777, С новогодними праздниками :) Есть возможность встериться, поообщаться и посмотреть карточку ? Я тоже из Липецка.
 

слепой гонщик

Well-Known Member
23 Мар 2011
988
340
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Прошу совет. Есть возможность купить новый Lynx E44 за 650$, без кабелей.
Это хорошая цена или лучше подождать/поискать?
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: wolfire

слепой гонщик

Well-Known Member
23 Мар 2011
988
340
63
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Спасибо! Уже едет.
Теперь озабочен поиском аудиокабеля к ней и преда.
Впрочем, специально завел тему Решения для Lynx E44.
 

ISEE

Well-Known Member
4 Апр 2023
2.701
1.474
113
54
Mytischchi
iseerussia.bandcamp.com
Задумали с другом проверить указанную в спеках Latency аудио карты Lynx Studio E22. Получилось, но появились вопросы.
Схема:
С генератора осциллографа референсный сигнал 1 кГц подается напрямую на вход осциллографа и отдельно на вход карты, а с ее выхода, на другой вход осциллографа.
На стороне компа работает Steinberg Wavelab в режиме записи на паузе на прямом мониторинге
Latency заявлена как очень низкая.
Проверяли на разных размерах буфера 32 сэмпла (минимум) и до 8192 (максимум).
Wavelab на 32 показывает 0.1 мс, а на 8192 - более 800 мс.
Показатель, хоть и маленький, в принципе, но разница в цифрах большая. Как это понимать? Можно ли 800 мс считать "экстремально низкой" как указано в описании?
На осциллографе, почему-то, никакой задержки вообще почти не видно ни в первом ни во втором случае, и если она и есть, то там она порядка МИКРОсекунд.
Удивило другое. В зависимости от размера буфера сильно меняется амплитуда референсного сигнала, пропущенного через карту, по сравнению с прямым. При наименьшем размере буфера амплитуда на выходе карты раза в 2 НИЖЕ прямого. А при максимальном раза в 2 ВЫШЕ. Как это связано - не поняли.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)