The New Apogee Ensemble Thunderbolt 2014 (1 онлайн

Jaytech

New Member
23 Фев 2013
45
24
0
http://www.apogeedigital.com/products/ensemble
Посмотреть вложение 89547
Highlights
8 MiC preamps with up to 75 dB of gain and Advanced Stepped Gain circuit
Thunderbolt connectivity for ultra-low latency (1.1ms round trip)
Front panel Guitar I/O with Class A JFET inputs, dual mode re-amp outputs
Talkback functionality with built-in mic and control button
2 PurePower headphone outputs
10 separately assignable analog inputs
16 analog outputs of premium Apogee conversion
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razikovrus и bloodykot

bloodykot

st0rmbringer
31 Дек 2004
2.758
2.237
113
47
Альмет/Казань РТ
Интересно, что в новом Ensemble применяется аудиочасть аналогичная той, что использована в Duet 2 и Quartet на Sabre32 http://www.apogeedigital.com/ess-sabre , а вот аудио часть АЦП улучшеная, прошаренная. Спереди 2 пары инструментальных Class A JFET.
 

ProfiX

Active Member
8 Май 2015
393
203
43
Всем Привет! Есть в наличии Ensemble TB на задней стороне карты имеется analog out monitors 3-10 хочу через dsub 25 analog подсоединить к Antelope Satori ch 5-8 in(сумматор) добьюсь ли того, чтобы контролировать выходы мониторов и наушников на Satori ?? на сайте Antelope изображен orion32, вот думаю подойдёт ли моя карта и допустим Avid HD OMNI и UA Apollo?? :)
 

Вложения

Последнее редактирование:

ProfiX

Active Member
8 Май 2015
393
203
43
что-то передумал брать этот satori отговорили:) лучше возьму DSub 25 analog! Люди, а чего тему создали, а развивать кто будет?? Предлагаю пописать тут про аудиоинтерфейс данный, что в нём интересного, а что нет, да и вообще про всё что связано с Apogee, может что-то новое изобрели, а я и не знаю;)
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
Пассивный резистивный сумматор без возможности работы с уровнями отдельных сигналов совершенно бесполезен для того, что следует ожидать от самой идеи аналогового микширования.
-глупости полные , аналоговый сумматор он и есть сумматор , причем здесь уровни по каждому входу , если
делать уровни получится линейный микшер , но с лишними ненужными аналоговыми каскадами, уровень в
пределах 6-9 db вполне можно регулировать в daw , разницы практически никакой
-другое дело этот satori представляет из себя понтярное фуфло по звуку , как впрочем почти все продукты этой
конторы( antelope)
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
-про пассивный вообще никто не говорил , строго говоря он( пассивный ) в общем случае сумматором и не является
-причем здесь уровни каналов , весь вопрос именно в разнице аналогового и цифрового суммирования , то бишь
чисто математической функции сложения , к сожалению цифровое и аналоговое сложение отличаются в принципе
и дают совершенно разный результат
 

ProfiX

Active Member
8 Май 2015
393
203
43
Кто-нибудь уже использует данный девайс с новыми Мак на Thunderbolt 3 ? Как обстоят дела, всё хорошо с совместимостью?
 

ProfiX

Active Member
8 Май 2015
393
203
43
Информация по аудио интерфейсу: ацп- ak5388aeq (2чипа), цап-es9016s (2чипа), гитарные входы cs5361-kzz, входы мик/инстр opa1612a (that 5171), выходы монитор opa1642, на наушники TI 25 OUQI (1662 OPA)
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)