Splice (1 онлайн

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Я так до конца и не понял для чего эта штука нужна https://splice.com/
мне прислали приглашение, поддерживает три секвенсора: Logic, Ableton, FL Studio
и некоторые плагины https://splice.com/plugins
после авторизации устанавливается клиент и можно делиться проектами я так понял :ninja:
 

Jeysound

Well-Known Member
30 Апр 2012
3.994
2.459
113
Russia
Schmidt, облако для проектов. Т.е. кликнул - сохранил проект в облаке.
Использование: хранение проектов, передача проектов.
 
  • Like
Реакции: Schmidt

TrDI

Member
8 Окт 2015
100
20
18
33
объясните в чем дело, в январе купил семплы на Splice на сумму 13,99 у.е.. После покупки больше не заходил, сейчас в мае пришел новый счет на сумму 950р, я ничего не покупал. Как так получалось, как отключить эту доилку и вернуть деньги?
 
Последнее редактирование:

JS-Tech

Well-Known Member
23 Апр 2008
2.068
1.685
113
Russia
@TrDI, там есть где то отменить подписку... сам сначала с халявным месяцем попал на бабло :D
 

TrDI

Member
8 Окт 2015
100
20
18
33
ну ёлы), а семплы новые или бабло обратно можно получить?
 

Nik_i

Well-Known Member
16 Апр 2009
912
422
63
Кременчуг
audiojungle.net
C вас наверное взяли плату за месяц. За этот месяц возьмите семплы, которые они предлагают и отключите подписку...
 

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
426
178
43
Я правильно понимаю, что на данный момент полностью отсутствуют платежные способы внести очередную плату за подписку и поэтому она отключится? Или кто то нашел метод?
(та же ситуация и с loopcloud)
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а мне за Серум осталось 70 баксов заплатить и приехали
 

Nabastak

Заюшка набАст
16 Фев 2005
4.215
2.539
113
43
Москва
а мне за Серум осталось 70 баксов заплатить и приехали
У меня в сплайс баксов 100 вложено - раньше выбирал/покупал себе сэмплы, в итоге так и не скачал, только в закладках они отмечались. Никак же их без возобновления подписки не скачать ?
 

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
426
178
43
Банки сейчас обещают карты с unionpay выпустить, но эта система среди принимаемых в сплайс и лупклауд не обозначена.
 

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.584
1.872
113
none
А вот подписку на сплайс обидно потерять. Для меня наверное самый ценный ресурс и для работы и так. жаль
 

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
426
178
43
Зашел я в loopcloud аккаунт уточнить методы оплаты и вбил на пробу МКБ-шную визу вместо пейпала, что стоял по умолчанию.
И неожиданно увидел, что успешно прошла операция снятия 1GBP и ее отмена, что означало принятие карты сервисом.
После чего уже успешно оплатил подписку на год. Теперь в аккаунте подписка активна до 2023. Надеюсь не отменят операцию потом.
Splice ту же карту отверг с омерзением...
 

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
426
178
43
Продолжу тут, чтоб новую не создавать, а то и тема "список производителей, заблокировавших..." закрыта.
Не про splice, но про loopcloud.
Сегодня обнаружил, что в приложении не качаются сэмплы. Купить можно, а скачать не выходит. Не отказ, но вечное ожидание. И превью не показывает - audio download error. Менял параметры, обновлял и переустанавливал - ничего не помогало. Попробовал зайти под ВПН и все нормализовалось :(
Не знаю с чем связано, поскольку не видел, чтоб лупмастерс делали какие-то заявления насчет российских IP. Даже специально поискал.
В саппорт не писал...
Вопрос - у всех так или это какой то локальный глюк?
 

imexenergy

Active Member
1 Ноя 2019
274
232
43
Продолжу тут, чтоб новую не создавать, а то и тема "список производителей, заблокировавших..." закрыта.
Не про splice, но про loopcloud.
Сегодня обнаружил, что в приложении не качаются сэмплы. Купить можно, а скачать не выходит. Не отказ, но вечное ожидание. И превью не показывает - audio download error. Менял параметры, обновлял и переустанавливал - ничего не помогало. Попробовал зайти под ВПН и все нормализовалось :(
Не знаю с чем связано, поскольку не видел, чтоб лупмастерс делали какие-то заявления насчет российских IP. Даже специально поискал.
В саппорт не писал...
Вопрос - у всех так или это какой то локальный глюк?
Еще полезно переодически проверять весь контент в Library, бывает что скачивается в облако (значок облака), а не на комп, нужно нажать и скачать локально
 

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
426
178
43
@imexenergy, я ж написал, что не скачивает локально если российский IP - это и есть проблема.
 

Engineer

Member
8 Окт 2007
70
3
8
Moscow/Russia
djvoyage.promodj.ru
Правильно ли я понял, что находясь в России я могу пользоваться (на момент начала октября 2022 года) сервисом Loopcloud только если купил подписку до начала известных событий, и то, пользоваться под vpn? Возможно ли купить подписку и пользоваться сервисом сейчас? Регистрироваться под vpn? Как оплачивать?
 

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
426
178
43
И приложение и сайт loopcloud работают без впн. Проблемы со скачиванием, которые описывал ранее, прекратились через месяц.
 

EVPO

Well-Known Member
15 Янв 2010
1.257
1.379
113
Москва
evpo-music.com
Loopcloud больше не работает без подписки? Я зачем-то обновился и теперь без подписки не могу использовать просто как драм-машинку. 8 баксов в месяц просто за драм-машинку не хочется платить. А семплы мне их особо не нужны, а в качестве драм-машинки удобно было юзать.
 
  • Like
Реакции: Sergio_P78

Dimariq

Member
16 Апр 2012
411
17
18
Украина
Привет! Где в профиле можно посмотреть до какого числа у меня подписка на Splice? И на сколько дней она даётся вообще?
 

Belzebub

Active Member
29 Апр 2008
426
178
43
А что будет если я сейчас, в середине подписки, поменяю план и оплачу половину с купоном? Остаток подписки сбросится или новый план пойдет после завершения старого?
Отвечу сам себе тут.
Актуально для Loopcloud.
Please note that if you start a new subscription before your current subscription ends, your new subscription will start from scratch, and the time remaining on your previous subscription will not be added to your new one.
Что значит, если начать новую подписку до окончания старой, остаток времени будет потерян.
 
  • Like
Реакции: Ravannu

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)