Начала сильно шуметь Fast Track Ultra (1 онлайн

FonDrakes

New Member
10 Фев 2011
26
0
1
fondrakes.promodj.ru
Аппаратом пользуюсь давно, нареканий не было. В последние годы как-то неуверенно стал держаться штекер питания, если пошевелить, то карта начинала моргать лампочками и пищать, причём не из колонок, а из самой коробочки. Сейчас это превратилось в постоянный писк, а так же карта не видит подключённого питания, т.е. работают только первые выходы и входы.
Но меня досаждает больше другая проблема, что карта начала очень сильно шуметь в наушники. Шум не однородный, описать даже и не знаю как. Выявил, что шум напрямую связан с загрузкой проца, карта реагирует на все телодвижения мышкой, на загрузку чего-либо (страниц в браузере, других программ и т.д.). Шум не зависит от ручки громкости. Шум в наушниках пропадает если отключить карту от USB (при включённом питании естественно). Иногда после подключения usb или простого вкл/выкл карты, она потрескивает примерно как тут, только не так сильно. Шнур USB менял, с ферритовыми кольцами. Карту тестировал на других компах, характер шума немного разный, но в целом почти то же самое. Беглый осмотр внутренностей карты неисправностей не выявил, вздутых кондёров нет.
Есть знакомый человек с паяльником. Не раз выручал, но с такой вещью, я уверен, он будет работать впервые. Подскажите куда копать?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)