TEControl USB MIDI Breath Controller (1 онлайн

Vladistone

Active Member
15 Фев 2020
483
165
43
UP теме.... хоть и не разродилась дальше....
хочу добавить свои 5 копеек, после неудачной попытки покупки BBC2
- зашел на сайт их, оформил покупку, проплатил деньги черезе PayPal. после чего указали, что необходимо отправить им номер тел. так как оформляют сейчас по UPS доставке, которая тянет на 30 евро.... куй с ними... оформил! в итоге полная сумма получилась 285$:confused:
Ладно, думаю.... один раз живем и очень был заинтересован в возможностях, которые этот прибор дает, в том числе
- давление при дыхания
- давление прикуса зубного
- поворот головы влево-вправо
- наклон головы вперед назад...
ни один из конкурентов столько ньансов не предлагает.... А дудки со струнными пачками так хочется иметь без кучи рулежки на DAW-контроллерах обычных...
Оплатил, жду.... приходит через 2 дня сообщение на мыло:
- наш оператор UPS рекомендует вам исправить ваш почтовый индекс, в связи с тем, что он у вас не правильный!
- щерт побьери!... :eek: думаю... сколько раз отправляли мне товар с ebay и прочих Е-магазинов... проблем никогда не возникало...
в итоге - переписывались дня три, и они решили отправлять обычным почтовым оператором, присвоили даже трек-номер... но жопы так и не подняли в течении суток, что бы отправить...
после чего - пришлось мне писать гневное письмо в их адрес... на что они мне отказали в покупке... идиоты!...
на конвертации валют PayPal потерял 15$
вот такие они Шведы упертые...
всем добра! и не отказался был от покупки данного девайса у себя на родине, что бы не связываться с ними еше раз... предлагайте, кому стал ненужен
 

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.607
5.584
113
Moscow
но жопы так и не подняли в течении суток, что бы отправить...
после чего - пришлось мне писать гневное письмо в их адрес...
А писать гневное письмо было обязательно? С учетом того, что коронавирус на дворе, и почтовые службы Швеции могут ставить свои условия, отсюда не видимые? И достаточно ли хорош Ваш английский, чтобы «гневное» письмо не превратилось в «хамское»?
Я покупал у шведов — у этих BBC-контроллер, у Line Audio — микрофоны. И никогда не имел проблем, тем более шведо-специфических. Малюсенькие фирмы из нескольких человек, которые по умолчанию дорожат каждым клиентом...
 

Vladistone

Active Member
15 Фев 2020
483
165
43
"гневно" - это образно... хотя и с английским у меня все в порядке,... но по сути - озвучил что неделю промурыжили, и в итоге - еще не отправили...
я на этой неделе тоже столкнулся с отправкой в Адрес американских покупателей своих железяк, ничего - обяснил, что самолеты не летают, таможня устроила лимиты и квоты на пропуск через нашу границу, со слов менеджеров на приемке EMS Почты России, и ничего - люди поняли, вошли в ситуацию... и сказали "спасибо", без проблем... у меня задержка отгрузки продажи с reverb.com была только на время первомайских праздников, и то - оказывается почта работала на выходных...
и хочу заметить, что в Швеции вроде как никакого карантина не устраивали, как остальные европейцы, так же как Белорусы - спокойно встретили угрозу и тихонько борятся с ней... пурги не метя
Условия UPS со слов менеджеров ставила на предмет замены почтового индекса, и пришлось объяснять что то что предлагается UPS - нельзя делать, иначе по другому идексу и товар уйдет непонятно куда, имея представление что название улиц дублируется в городах и пригородах... и даже предлагал указать иной адрес, исключающий двучтение и непонятки, но видимо - не в коня корм!
Хотя я понимаю, что при оформлении через личный кабинет на Почте России - такая же билитристика творится с поиском адресата где нибудь в Америке,.. проверено на себе...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dr-music

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.607
5.584
113
Moscow
Коронабудни... Российская компания СДЭК 8 дней доставляла мне радиодетали на расстояние около 10 км. За это время я уже дважды приезжал с дачи и мог бы забрать их сам из магазина. Такие вот накладки.
 

Vladistone

Active Member
15 Фев 2020
483
165
43
Это не корона-будни - это голова-жопы! у управленцев или тех, кто считает себ управленцем в сервисных службах
 

Vladistone

Active Member
15 Фев 2020
483
165
43
Мир не без добрых людей! Нашёлся добряк, поделившийся со мной обновкой TEC BBC2 по стоимости в два раза дешевле упёртых узбеков из Швеции или Голландии
Так что - в скором времени появится возможность протестить его и свои способности плохопривитые ещё в молодости. Заодно хотелось бы услышать мнение у владельцев Hornberg HB1 об отличиях рулежки путём VST и на обычном синтюке типа Kronos, для понимания необходимости в приобретении и изучении software типа audio modeling SWAN или Chris Hein woodwind на предмет реализации артикуляций для backing пачек медных духовых в джаз-роковых и им подобным аранжировках (в том числе для изготовления минусов под jessy Cook с его арабо-испанским стилем фламенко)
Буду признателен в лайк хак при изучении подобных приспособ в аранжировках
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.380
30.966
113
45
Belgorod
Hur Ozan

Only one user from this forum had a purchase problems ...,you can try purchase it directly from www.tecontrol.se
Or you can try to find used on ebay or reverb....
But used breath controller - is somewhat disgusting ))) ..:cool:

Arlekin

You already busted with the first english post ) sit down and relax)
 
  • Haha
Реакции: Arlekin

Vladistone

Active Member
15 Фев 2020
483
165
43
Hur Ozan

Only one user from this forum had a purchase problems ...,you can try purchase it directly from www.tecontrol.se
Or you can try to find used on ebay or reverb....
But used breath controller - is somewhat disgusting ))) ..:cool:

Arlekin

You already busted with the first english post ) sit down and relax)
Проблемы с доставкой будут возникать со всеми покупателями, (кроме Moscow) при использовании UPS или DHL провайдеров. Так как в подобных компаниях не прописаны 100% индексы по всей России и в случае необходимости отправить товар в мелкий населенный пункт, не прописанный в программе Логистика - они отказывают в приемке или предлагают иной индекс близлежащий крупного населенного пункта, при этом не имея понятия, что в России могут дублироваться адреса (как в «иронии судьбы, или с легким паром»)
На днях столкнулся с таким же фильдеперстом изподвыверта на Тайване - где DHL ставит условия отправителю - доставка в адрес получателя только Юр.лица...
Так что вот так! Господа московские
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)