Владельцам Nord Rack 2x (рэковые уши) (1 онлайн

pokoj_swiatu

Member
5 Окт 2012
44
3
8
Случилась грустная история - подогнали с Nord Rack'ом уши от вируса. Cобираюсь заказывать у умельцев, нужно снять чертёж. У кого есть данный синт с ушами в комплекте, просьба, разрешите к вам подъехать и всё замерить, с меня бутылочка хорошего пивка или пачка чая из греции, кому что больше по душе)

А может у кого есть ненужные? С удавольствием куплю!
 

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
Случилась грустная история - подогнали с Nord Rack'ом уши от вируса. Cобираюсь заказывать у умельцев, нужно снять чертёж. У кого есть данный синт с ушами в комплекте, просьба, разрешите к вам подъехать и всё замерить, с меня бутылочка хорошего пивка или пачка чая из греции, кому что больше по душе)

А может у кого есть ненужные? С удавольствием куплю!
А вы не в Украине случайно живете, а то нужны уши для вируса, а я б вам со своего норд модулара уши снял, там такие же как в нл2. Кстати модулар с ушами не стает в рек, что бы не было просветов, там отверстия попадают так, что и сверху и снизу будет просвет на одно рековое отверстие. Я думаю у НЛ2 тоже самое, ибо уши и корпус одинаковые.
 

pokoj_swiatu

Member
5 Окт 2012
44
3
8
Нет, живу в Москве, уши от вируса, если что, продаю отдельно, на авито висит объявление. Да, уши у нордов поменьше почему-то сделаны, но меня больше смущает, что кабель питания торчит вверх на два сантиметра над верхней границей корпуса и с миди кабелем такая же проблема, придётся в рэковой стойке место оставлять(((nords-dx7-forum.jpg

Боюсь уши от модуляра не подойдут, так как у нл2 и нл2х крепления разные
 

General Dead

Well-Known Member
26 Фев 2006
7.225
3.788
113
45
Kharkiv UA
Боюсь уши от модуляра не подойдут, так как у нл2 и нл2х крепления разные
А вроде похожи. Справа две фотки модулара.

Nord_lead_3_800.jpgP6220007.jpg$T2eC16h,!)kE9s4,Bu0EBR3RONiv,Q~~60_57.JPG

но меня больше смущает, что кабель питания торчит вверх на два сантиметра над верхней границей корпуса и с миди кабелем такая же проблема
У меня норд модулар в реке, там кабель горизонтально почти торчит и никаких проблем нет, ну из фото выше видно, на НЛ2х то же самое будет, у него такой же корпус, а вот у обычного НЛ 2 рек, он другой
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)