Банки тембров для Fantom G (1 онлайн

Ber17

New Member
28 Дек 2012
26
2
3
Уважаемые коллеги.

Я не нашел здесь почти никаких тем, посвященных такому замечательному аппарату, как Фантом G. А те, что есть, носят довольно отрицательную окраску.

Впрочем, я не собираюсь ни хвалить, ни хулить. Мне этот Фантом нравится, а ваши вкусы - только ваши.

Так вот. Если для Фантом X в сети довольно много бесплатных (и, подчас, очень хороших) банков тембров и ударных, то для Фантома G я их не видел. Может, кто-то может помочь - поделиться, или просто указать направление, где искать?

Заранее благодарен.
 

Ber17

New Member
28 Дек 2012
26
2
3
Большое спасибо. Приятный сайт.

Но, к сожалению, весьма лаконичный. А есть еще? Может, даже, платные (в разумных пределах)?
 

oasys88

Well-Known Member
27 Сен 2010
1.087
353
83
Москва
Это первый сайт, который выпал в поисковике по запросу "roland fantom g free patches" - там много, поищите☺
 

Ber17

New Member
28 Дек 2012
26
2
3
В том-то и дело, что искал. Этот сайт - единственный. Все остальное - либо перечисление дополнений в OS 1.50, либо известные платные сайты, либо банки для Фантом X. Думал, может что-то есть, до чего поисковики не добираются, известное узкому кругу :)

В любом случае - спасибо.
 

nemydom

Hobbyist
3 Авг 2011
452
291
63
49
Auckland, New Zealand
Привет ребята.. Темка старая, но НОВОСТЬ стоит того! На Роланд-Клане выложили библиотеки из Sinevibes collection для FANTOM G, которые раньше продавались за значительные деньги.
К сожалению, производитель библиотек прекратил их продажу, причем достаточно давно. Теперь один из владельцев получили подтверждение, что эти библы не продаются и не поддерживаются ( abandonware) и разрешение вывалить все это добро в открытый доступ:
Смотрите и качаите (пока не поздно) здесь:
http://forums.rolandclan.com/viewtopic.php?f=29&t=55646
Учитывая, что для Фантома G любые ресурсы это большая редкость - это бомба! Тем более для ценителей этого, действительно офигенного, кайфового инструмента!
К сожалению, пока сам не ставил, прокоментировать не могу - нет в данный момент доступа к моему Фантому...
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)