Накрылся сабвуфер в комплекте XLine Alive Sat - помогите. (1 онлайн

krosslove

Well-Known Member
20 Окт 2010
1.331
207
63
СПБ
vkontakte.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Вот в таком вот комлекте http://www.arsenalmusic.ru/goods/item90834.html накрылся усилитель для сабвуфера. Саттелиты работают нормально, а саб еле еле попыхивает. Сзади есть светодиод активности и перегрузки канала саба - он мигает и когда прибавляешь по полной - загорается красным. Искал схемы в интернете - гиблое дело. Ни разу не сталкивался с цифровыми усилителями - даже не знаю с чего начать. Тут фотки прикрепил - как я понимаю фото 1 это АЦП для усилителя мощности что на фото 2. Если это так - то он работает ( я переставлял штекера с саттелитного усилителя - так же все) - неисправность в системе на фото 2. Напряжения все проверил (там прямо на плате контрольные точки с значениями) - везде все в норме пракстически ( хотя на двух написано 67 а показывает 57, насколько критично такое падение?). Подскажите гуру, с чего начать? Или может где схема есть? Подозреваю, что плата типовая - используется еще много где.
 

Вложения

  • 1.005,1 KB Просмотры: 8
  • 1,1 MB Просмотры: 10

krosslove

Well-Known Member
20 Окт 2010
1.331
207
63
СПБ
vkontakte.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Отремонтировал)))... Выбило один из стабилизаторов напряжения на микросхеме крен)))..
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)