TC Electronic Level Pilot (1 онлайн

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.407
11.412
113
40
Москва
t.me
Имеется вот такой девайс - http://www.tcelectronic.com/level-pilot/ Я думаю, что он многим известен! Проблема в том, что у него начал шуршать и пропадать при вращении левый канал! Приходится вылавливать положение ручки, при котором оба канала звучат нормально! Ну, я думаю, что эта проблема тоже известна. Поэтому возник такой вопрос - можно ли поменять то, что у него внутри стоит на что-то хорошее и не шуршащее? Или это не стоит того и проще купить другой мониторный контроллер? Есть же какой-нибудь крутой потенциометр долларов за сто - может можно его туда впихнуть? Посоветуйте, как быть! Спасибо!
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.407
11.412
113
40
Москва
t.me
Schmidt, если уж покупать новый контроллер, то я бы выбрал диджилаб. Но пока хотелось бы попытаться реанимировать тисишку, так как ее форм-фактор для моей нынешней обстановки идеальный!
 

Schmidt

Burned
5 Апр 2009
2.617
464
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а у диджилаба разве есть полностью пассивные крутилки?
 

Dmitry Stepin

In trance me trust
12 Янв 2004
15.407
11.412
113
40
Москва
t.me
Schmidt, нет. Мне не принципиально, пассивная или активная крутилка) Мне главное, чтобы она звук сильно не корежила. Диджилабовские не портят. Сильно не портят, по крайней мере!
 
Последнее редактирование:

testlabrecordings

..:::::..:..:..
28 Янв 2007
275
59
28
40
loading ..
Есть же какой-нибудь крутой потенциометр долларов за сто - может можно его туда впихнуть? Посоветуйте, как быть! Спасибо!
Сначала пилота нужно вскрыть, и посмотреть что за потенциометр стоит внутри. Можно поискать подходящий на ибей или в местных радио магазинах.
 

digilab2

Well-Known Member
19 Июн 2012
12.343
6.451
113
68
Москва
www.skbprost.ru
а что это за хреновину обсуждают я так и не вьехал , что касается пилота там стоит обычный 9мм счетверенный bourns
углерод 15000об точность +-10% кстати можно увидеть когда он им там громкость покрутил то в одном канале меньше
чем в другом
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)