TC Near Control Panel не обновляется. (1 онлайн

DJ Nail

New Member
16 Мар 2011
33
3
0
39
Russia, Troitsk
www.djnail.pdj.ru
Всем привет.
Почему TC Near Control Panel не обновляется через официальною кнопку обновления CHECK NOW на закладке Settings?
Только скачиванием вручную.
При попытке проверить обновление через кнопку пишет :
2013-11-02 05.41.15 pm.jpg
 

slasta

Well-Known Member
3 Фев 2005
657
300
63
TC Electronic-correct.jpg
А у меня не криво сделали. Постарались (наверное для меня лично :wink:). Всё обновляется, а точнее проверяется. Ведь нам никто не обещал установку из панели. Там написано: "Проверить сейчас". У меня это с успехом и происходит.
 

DJ Nail

New Member
16 Мар 2011
33
3
0
39
Russia, Troitsk
www.djnail.pdj.ru
Посмотреть вложение 74736
А у меня не криво сделали. Постарались (наверное для меня лично :wink:). Всё обновляется, а точнее проверяется. Ведь нам никто не обещал установку из панели. Там написано: "Проверить сейчас". У меня это с успехом и происходит.
Тогда это уже как минимум странно, что у одних работает, а у других - нет.
У меня всегда вылезает сообщение о том что сервер не работает.
Пусть и обновление вручную, хоть бы инфа поступала о доступных обновлениях как полагается...
надо бы разобраться с этим...
 

slasta

Well-Known Member
3 Фев 2005
657
300
63
DJ Nail, поступает инфа об обновлениях не только пр нажатии на кнопку Check now, но и автоматическая проверка работает (monthly\weekly\everyday). О последних двух апдейтах именно так и узнал. Включил компьютер и карту, вылезло сообщаение: "получите, распишитесь"
 

DJ Nail

New Member
16 Мар 2011
33
3
0
39
Russia, Troitsk
www.djnail.pdj.ru
DJ Nail, поступает инфа об обновлениях не только пр нажатии на кнопку Check now, но и автоматическая проверка работает (monthly\weekly\everyday). О последних двух апдейтах именно так и узнал. Включил компьютер и карту, вылезло сообщаение: "получите, распишитесь"
Видимо вам жутко повезло! У меня никак не поступало инфы ни от одной из версий TC Near ни разу за 1,5-2 года(((
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)