kontakt 5 и wav сэмплы (1 онлайн

Alex Menco

Active Member
19 Дек 2007
783
171
43
37
Moscow
www.alexmenco.com
Загружаю в контакт wav сэмпл (пробовал и через браузер секвенсора и через браузер самого контакта), грузится. Но там есть рядом с названием файла уже в основном окне программы стрелочки вправо влево, как я думаю это должно перелистывать звуки, которые есть в папке с этим звуком. т.е. если там бочки из библиотеки вендженс, то должно листать все подряд бочки (так реализовано много где: short sircuit 2, sample one в студии ван и т.д.)
но у меня не листает ничего, это стрелки для других целей? для чего тогда? или я что то не так делаю.
и я так понимаю из самого окна аранжировки сэмплы сразу в контакт тоже не перенести да?
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.008
0
57
Киев
www.realmusic.ru
Скрин стрелочек, плз, приаттачь. Пока что похоже, что ты имеешь в виду стрелочки перемещения диапазона виртуальной клавиатуры контакта.
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.008
0
57
Киев
www.realmusic.ru
А.. эти. Да, это стрелки листать контактовские программы, которые есть в квик-листе. Но сначала квик-лист создать нужно. Так что это не то, что ты думаешь. В твоём случае надо было бы создать на каждый wav-файл контактовскую программу, загнать их все в квик-лист и тогда уж листать этими стрелками. Что, понятное дело, через одно место..
 
  • Like
Реакции: Alex Menco

Fedor Tkachev

Well-Known Member
23 Дек 2010
1.522
952
113
www.instagram.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
это стрелки переключения между nki файлами ("инструментами" в терминологии контакта), квик лист для этого не обязателен. если нужно переключать сэмплы - жать гаечный ключ - открыть вэйв эдитор - сверху слева название текущего сэмпла со стрелками.
 
  • Like
Реакции: Alex Menco

Alex Menco

Active Member
19 Дек 2007
783
171
43
37
Moscow
www.alexmenco.com
это стрелки переключения между nki файлами ("инструментами" в терминологии контакта), квик лист для этого не обязателен. если нужно переключать сэмплы - жать гаечный ключ - открыть вэйв эдитор - сверху слева название текущего сэмпла со стрелками.
то что нужно!) спасибо!
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)